Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бизнес-инкубатор "Маркетинатор" Дарьи Шанс.


Герасимова Полина Александровна, г. Самара
Идея создания онлайн-школы заинтересовала, т.к. я педагог, занимаюсь обучением уже давно. С недавних пор много запросов поступало на онлайн обучение, поэтому я решила, что пришло время разобраться, как лучше организовать такого рода курсы. Бизнес-инкубатор Дарьи Шанс выбрала потому, что здесь собрано огромное количество информации, которая позволяет разобраться как в технических вопросах, так и выстроить правильный маркетинг. Были сомнения в том, получится ли у меня разобраться именно технически, ведь по образованию я филолог. Но в данной программе информация изложена очень доступно, и на всех этапах есть обратная связь от специалистов, что очень помогает.
Я начала обучение по программе “Стартани”, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Боялась, что совсем не будет времени обучаться, а ведь информации очень много. Тем не менее, курс выстроен таким образом, что можно слушать уроки и записи вебинаров в удобное время, даже вместе с ребенком). Уроки информативные, в них нет ничего лишнего. Все знания сразу применимы на практике, поэтому можно обучаться и работать над своим проектом одновременно. Домашние задания тоже носят не отвлеченный характер, они шаг за шагом ведут к созданию своего продукта. Я получаю удовольствие от того, что планомерно двигаюсь к достижению своей цели, а также радует поддержка со стороны куратора, и не только.
В процессе обучения многое для себя поняла. Стали понятны ошибки, которые я точно бы допустила, если бы не прошла курс. Поменялась идея, концепция школы, а также появилось целостное понимание того, к какому результату я стремлюсь, и что мне нужно сделать. Я начала сотрудничать с экспертом, и вместе мы создали свой, более сильный оффер, а также определились с нишей и ЦА.
Онлайн школа, над которой я сейчас работаю, будет называться “Ваш музыкальный ребенок: барабанные игры и песни. Авторский курс Анны Шимкевич”. Но появляются и другие идеи и проекты, которые тоже хотелось бы взять в разработку.
Инстаграмм @polinagerasimova84

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 14/05/2021
Темы: создание онлайн школы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности