Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гликирон - средство от диабета


Недавно сдала кровь на сахар-стандартный анализ сдаю раз в год. И первый раз в жизни мне пришли завышенные показатели, я в шоке! Ни у кого в семье диабета нет. Врач сказала пока рано бить тревогу и пить какие-то средства от диабета, можно пропить что-нибудь гомеопатическое. Я посмотрела в интернете что есть с натуральным составом, лучшие отзывы о Гликироне, заказала. Вот пропила полный курс только что и сдала анализы - они в норме! Буду обязательно пропивать его раз в полгода чтобы предотвратить заболевание. Надеюсь все будет хорошо. Очень рекомендую его тем, у кого чуть повышен сахар, поможет!

Автор отзыва: Светлана А. Дата отзыва: 12/05/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Зоя Ш.: Много лет мечтала заняться спортом, но диабет мешал мне это сделать - был большой лишний вес, тахикардия мучила, боли в суставах, ноги под вечер отекали. Нашла спасение в Гликироне! Сплю хорошо, пульс в норме. Сахар снизился пока не до нормы, но уже близко. Вообще, ощущение что переродилась и началась новая жизнь. Каждый день выхожу из дома, скинула 5 кг, даже на лыжах ходила зимой.

Larisa Lara: Гликирон - хорошее поддерживающее средство. У меня диабет первого типа, инсулинозависима. После курса Гликирона повысилась чувствительность к инсулину, нет резких скачков сахара. Самочувствие тоже в целом лучше. Нравится что средство натуральное, как дополнение к обычным лекарствам от диабета отлично. Но рассчитывать что он полностью вас излечит не стоит, особенно инсулинозависимым диабетикам.

Надежда: Всем привет. Мой опыт использования Гликирона оказался довольно положительным. Диабет - очень неприятная болезнь, от него страдают почти все органы и вообще весь организм. У меня начал расти вес, появились отеки, а недавно начались проблемы с сердечно-сосудистой системой. И постоянное снижение сахара инсулином тут не помогает. У Гликирона как раз комплексный подход, он и сахар по чуть чуть снижает и улучшает работу сосудов, чистит их. У меня даже головные боли прошли, которые преследовали много лет и наконец-то избавилась от отеков! Инсулин он конечно не заменит, но как профилактическое отличное натуральное средство.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности