Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

KLU трекер состава тела


Приветствую всех читателей. Хочу с вами поделиться мнением о своем новом гаджете, KLU треккер состава тела, который помогает мне в нелегком труде, достижения идеальных параметров тела.

И так, что же он из себя представляет и как же он мне помогает. Начнем по порядку. Как уже понятно, он измеряет состав тела. Это небольшой, компактный прибор, который легко помещается в ладонь. Благодаря таким своим размерам, я его могу брать с собой, если уезжаю куда-нибудь, на несколько дней или на отдых. Что позволяет нигде и никогда не терять контроль.

Работает он от аккумулятора. Сделан из гладкого, белого пластика, с круглыми блестящими вставками-электродами. Для того, чтобы сделать замеры, нужно сжать большим и указательным пальцем эти электроды, и он проведет измерения. Да, перед тем, как начать пользоваться, лучше заранее на смартфон установить специальное приложение, оно есть на плеймаркете. Так как гаджет, все свои измерения передает через блютуз, на смартфон. Кстати, тут тоже интересная и полезная фишка, это приложение получив данные от KLU анализирует их и выдает рекомендации по коррекции рациона или по физическим нагрузкам. И в этом заключается его помощь.

Наверное никому не нужно объяснять, что для эффективного снижения лишнего веса, нужно знать чего в тебе больше: жира или мыщц, и какой в теле водный баланс, тоже кстати важный параметр, который он умеет измерять.

До пользования KLU трекером я безуспешно пыталась худеть только диетами, вес снижался, но очень медленно. Когда стала использовать трекер, он мне стал давать рекомендации, если вкратце, то наращивать мышечную массу. От природы матушки у меня мышцы не очень развиты, а мыщцы это то, где сжигаются жиры. Соответственно, если мало мышц, жиру просто негде сгорать. Я этого не знала раньше.

Сейчас хожу в тренажерку, диета сейчас специальная, белковая, чтобы мышцы росли. Измеряю себя трекером, наблюдаю рост мышечной массы, и уменьшение жировой, хоть общий вес снижается не очень сильно. Но я уже понимаю, что на правильном пути, и помог мне в этом KLU трекер состава тела.

Автор отзыва: Ната. Дата отзыва: 11/05/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ната: Нина, Не, не личный тренер, но однозначно, он мне помог разобраться, что и как работает в организме, более осознанно уже все делаю

Ксения: Да, у нас в фитнесцентре такие весы, но они только показывает, чего сколько, а что делать с этим думай сам.

Нина: Поздравляю, прям как личный тренер, умная вещица, я бы от такой тоже не отказалась.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности