Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания "OKNA KNEER"

г. Москва, 2-я магистральная д.1/3 стр.1. г. Санкт-Петербург,пр. Энергетиков, дом 10, лит. А, оф. 304

На сайте компании приобрёл отличные окна от немецкого производителя. Был доволен низкой ценой и высоким качеством продукции, а также возможностью доставки.

Автор отзыва: Роман Сендык . Дата отзыва: 26/04/2021
Темы: окна, двери



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий : Я хочу поделиться своим мнением о компании «OKNA KNEEER». Компания производит оконные и дверные конструкции из различных материалов, таких как дерево, пластик, алюминий и их комбинации. Я заказал у них деревянные окна и был приятно удивлен качеством продукции. Окна были изготовлены из высококачественных материалов и установлены профессионалами, которые выполнили свою работу на высшем уровне. Кроме того, компания предоставляет широкий спектр услуг, включая установку, ремонт и обслуживание окон. Я очень доволен своей покупкой и услугами, которые предоставляет компания «OKNA KNEEER».

Юрий : Я хотел бы поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией "OKNA KNEEER". Недавно я решил заменить старые окна на своем фасаде на новые пластиковые окна. И я обратился в эту компанию. Ребята приехали на замер, сделали все быстро и точно, а потом приступили к монтажу. Монтаж прошел без проблем, ребята работали очень аккуратно и профессионально. Новые окна выглядят очень красиво и современно. Они отлично защищают от холода и шума, а также имеют высокий уровень теплоизоляции. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных и качественных исполнителей для работы с фасадом своего дома.

Карина: Я бы хотела оставить положительный отзыв о специалистах компании "OKNA KNEER". Я обратилась в эту компанию, когда решила заменить дверь в своей квартире. Сотрудники компании были очень внимательны и профессиональны, они помогли мне выбрать подходящую дверь, учитывая мои требования и бюджет. Когда дверь была установлена, я была приятно удивлена качеством работы. Дверь установлена очень аккуратно и профессионально. Я очень довольна результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные дверные конструкции и профессиональных специалистов.

lapinalapina12@gmail.com: Всегда мечтала о зимнем саде. Когда строили дом, сразу отвели для него место, но долго не могли выбрать подрядчика. Обычное остекление не подходит, нужны специалисты. Нашли по отзывам среди форумов таких же любителей лета в доме, как и мы. Доверились и не зря! Каждый день наслаждаемся райским уголком посреди зимы и вспоминаем добрым словом компанию. Ничего не могу сказать насчет монтажа и прочих строительных забот, т.к. ничего не понимаю в этом. Для меня главное результат, а он есть и он просто прекрасен.

Антон: Обращались в компанию за установкой деревянных окон. О плюсах: возможность вызова мастера для проведения замеров, большой выбор вариантов, возможностью выбрать окно определенных характеристик, быстрое изготовление, аккуратный и оперативный монтаж, отличное соотношение цены и качества, красивые и надежные окна с отличными теплосберегающими характеристиками. Менеджеры знают свое дело и готовы проконсультировать по любым позициям ассортимента, строительная бригада работает быстро, аккуратно и слаженно.

Лариса : Заказывали панорамные окна в коттедж, итог очень нас порадовал! Конструкции действительно качественные, специалисты очень щепетильно их устанавливали, не возникло никаких проблем ни с производством, ни с доставкой, ни с монтажом. Ваши специалисты явно находится на своём месте. Спасибо большое!
29.09.2021

Артем: Работали с вами буквально неделю назад, не мог оставить отзыв. Заказывал панорамные окна в свой особняк, остался доволен как качеством конструкции, так и отличной фурнитурой, отдельное спасибо ребятам за быстрое реагирование. Весьма доволен сотрудничеством с вами.

Игнат: Друзья порекомендовали компанию "OKNA KNEER" , мы обратились и не пожалели. Заказали дерево-алюминиевые окна. Качество отличное, действительно премиум класса. Цена и качество соответствует. Спасибо большое. Всегда будем обращаться в эту компанию!

Павел Бодричук: На сайте компании смогли приобрести отличные деревянно-алюминиевые окна по выгодной цене. Они подошли к нашему интерьеру и показали себя, как прочные и весьма надежные конструкции.
Павел. 30.05.2021.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/04 Straj
07/04 ООО "Таталюм"
22/02 DVERIS
25/12 Парад Дверей
23/09 Европласт М
06/08 LotDoors
24/07 ООО "Двери Эксперт"
04/07 Магазин №1 Двери...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности