Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Таблетки от цистита Цистениум II


Антициститный комплекс с D-маннозой, клюквой, витамином С в период обострения и для профилактики. Он разрешен для беременных и детей от 7 лет.
Можно принимать, не боясь аллергий. Если пить с антибиотиком, быстро лечит.

Классное средство, очень действенное, нравится, что эффект от него практически мгновенный, только им сейчас и лечусь при обострениях.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 28/03/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: У меня были очень частые рецидивы цистита. До 4 раз в год, это очень часто и огорчало. Врач назначил цистениум вместе с антибиотиком. И вот, в октября месяца не было обострения. Очень хочется подольше пожить без противной болячки.

Ирина: Хороший препарат, помог быстро. Пред отпуском пройду профилактический курс, а то вечно на отдыхе с циститом после купания.

Светлана Ф.: Хороший препарат, практически сразу ощущается его действие. Цистит проходит намного быстрее.

Лена: Хорошее и эффективное средство от цистита. Облегчение у меня наступило в первые дни приема. В составе нет красителей, консервантов и гормонов.

Viktoria: Гинеколог прописала в беременность для профилактики цистита, так как у меня он хронический. Не беспокоит, довольна.

Света: Такие таблетки назначали моей дочери 10 лет от цистита. Безопасное и эффективное средство, ей помогло на отлично.

анонимно: Разрешенный для беременных препарат против цистита, помог мне справиться с этой неприятной болезнью. Посоветовала подруга, ей ее гинеколог назначал в той же ситуации, что у меня.

София: Хорошие таблеточки от цистита, если не забывать принимать их курсом раз в несколько месяцев, приступов гораздо меньше.

Елена: Пью их для профилактики приступов цистита раз в месяцев 6 примерно. Удобно принимать, что не надо запивать даже. Рецидивов пока не было.

Вероника: Покупала цистениум дочке 12 лет по рекомендации уролога. Ходила в холода в короткой юбке, вот и заработала цистит. Хорошие таблетки, помогли быстро, буквально на второй день она перестала корчится. Теперь пропиваем профилактический курс 2 раза в год.

Анна: Помогли привести анализы в норму (были бактерии e-colli). Д-манноза, клюквы экстракт и витамин С не дают бактериям прикрепляться к стенкам мочевого и размножаться. Воспаление быстро проходит и слизистая восстанавливается. После лечения анализ чистый.

Ольга: Уролог назначала при цистите.

Эмилия: Я пропила в прошлом году курсом Цистениум II. Пока ни одного рецидива не было, хотя раньше каждые полтора - два месяца загибалась.

Илона: Раньше всякие пасты пила, да морсы, сейчас, как только ощущаю дискомфорт при мочеиспускании, тут же принимаю Цистениум II, проходит все уже к вечеру.

Мария Нестерова: Заказывала таблетки при обострении цистита, помог в считанные дни. Около полугода никаких намеков на возвращение болячки. Стоящий препарат.

Люсенька: Тоже пила Цистениум в таблетках. Действует быстро, можно и для профилактики попить, если циститы частые, как у меня. Состав безопасный.

Доротея: Клюква,д-манноза и витамин С отлично справляются с циститом. Пила это средство во время беременности на 28 неделе. Лучше стало уже в 1-ый день , а окончательно все прошло на 5-ый. Таблетки приятные на вкус и подходят для беременных.

Е. К.Для меня это средство номер 1 при цистите, быстро действует, нет побочки и принимать удобно.
Возможно, данный комментарий заказной.

анонимноРаньше всякие пасты пила, да морсы, сейчас, как только ощущаю дискомфорт при мочеиспускании, тут же принимаю Цистениум II, проходит все уже к вечеру.
Возможно, данный комментарий заказной.

Inno4ka: Хорошее средство для профилактики и уменьшения частоты рецидивов цистита. Форма таблетки очень удобная – не надо ничего разводить и носиться со стаканами. Принимать можно хоть на работе, хоть в поездке.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности