Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Обучение в НИТУ МИСиС


Если кратко, то тот, кто пойдет в МИСиС за качественным и очень основательным образованием, именно такое и получат. Очень хорошо организован учебный процесс, преподаватели буквально горят своим предметом, стараются передать знания и заразить интересом к теме. Очень трудно им не поддаться, тем более, что для успешной учебы созданы все условия: отличные учебные корпуса, современные лаборатории, очень приличная библиотека. Ну и бытовые условия вполне приемлемые: общежития очень комфортные, чистые, теплые, комнаты на троих-двоих. Столовые в каждом корпусе, все стандарты соблюдены, чисто, опрятно, сытно, очень недорого.

Автор отзыва: анонимно. Дата отзыва: 22/03/2021
Темы: образование


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рома: Летом буду поступать сюда. На Экономику. Хотелось бы, конечно, попасть на бюджет, потому уже вот второй год тружусь изо всех сил. Конечно, теперь есть некоторое утешение, что в случае чего можно будет один экзамен пнересдать, но ... лучше бы сразу. А учиться в МИСИС очень хочется. И система треков мне нравится, и на субботах очень интересно. И получить вторую специальность айтишную соблазнительно. А к тому же еще и углубленный английский. В общем, столько всего, что нельзя не рваться именно сюда.

Тоня: Красивое место, собраны в единый кампус все корпуса и кафедры. Отличный быстрый интернет на территории. Вообще, территория впечатляет, все чисто, культурно, атмосферно. И студенты позитивные, улыбающиеся. Мы приехали с сыном, провожали на университетскую субботу, нам понравилось. Хороший университет парень выбрал.

Вера: МИСИС не только про знания. Здесь также есть возможность для личностного и профессионального роста. На первом курсе стоит начать знакомиться с возможностями, чтобы потом ничего не упустить) Важно посещение лекций, практических занятий, всего-всего. здесь правда есть чем заняться)

friday: МИСИС это один из лучших университетов не только в стране, но и в мире. Во всех рейтингах он занимает достойное место. И не зря. Отличный профессорско-преподавательский состав. Лекции доступные, подробные, с актуальными данными. Семинары живые и активные. Лаборатории оснащены по последнему слову техники. В результате выпускники получают фундаментальные знания, отличные лидерские навыки, углубленное знание английского языка. И приглашение на работу в компанию-партнер университета сразу по окончании стажировки. То есть по статистике 98% выпускников сразу после получения диплома приступает к работе. И что самое приятное - большинство в Москве.

без имени: Современный вуз. Отличная база. Много хороших преподавателей. Отлично оборудованные аудитории и лаборатории. Лаборатории - вообще суперские. Направления самые разные, каждый год появляются новые треки. Учиться интересно, а главное - есть хороший стимул, каждый год после защиты дипломов почти все (ну, 98% это же почти все?) выпускники сразу приступают к работе. Месяц - и ни одного свободного, в основном все получают приглашения после стажировки. То есть не ищут себе место - все уже найдено и остается только получить диплом. Правда, есть случаи, когда уже работая народ диплом защищает, универ идет навстречу, но это очень сложно. А потому редко

Лана: Это мой университет. Я мечтала стать студенткой МИСИС, я очень много занималась, готовилась, читала, решала. И поступила. Учусь с удовольствием, хотя не сказала бы, что учиться очень легко, даже с моей базой Мне нравится, что углубленно английский на всех направлениях. У нас в школе не слишком ему много уделялось внимания, а теперь навперстываю упущенное. Владеть иностранным - хороший бонус для специалиста.

Раиса: Хороший университет. Рада, что поступила. Тщательно готовилась, много информации искала и усваивала самостоятельно. Тем легче мне было начинать учебу в университете. Здесь поток информации намного больше школьного, мне помогла моя привычка много самостоятельно работать. Лекции содержательные, читают их понятно. Мне нравится , что после пары можно подойти к преподавателю и получить ответы на все вопросы. Даже если они не совсем в тему лекции, а у тебя во время самостоя\тельной работы возникли затруднения. Помогут.

Юлия Володина: Я только три месяца учусь, но уже влюбилась и в наш кампус в центре Москвы, и в наши аудитори, и в лаборатории, куда входишьт как в фантастический мир, такие современные и сложные приборы там работают. Но главное, конечно - в наших преподавателей.
Трудно выбрать кого-то самого лучшего. Все лекции такие насыщенные, слушать легко, не хочется ни слова пропустить.
На семинарах очень живо обсуждаются вопросы. И конечно, любая сложность сразу решается, объясняется, пока преподаватель не убедится, что ты все поняла и больше не сомневаешься. Очень высокий класс преподавания.

Валерий: Больше всего на свете, кроме конечно получения диплома, я хочу быть принятым в хакатон клуб. Но это чуть позднее, сейчас учеба-учеба-учеба. Лекции интересные, объемные, требуют внимания и просматривания после занятий.
Плюс еще надо дополнительную информацию просматривать, это я в электронной нашей бибилиотеке делаю. Но в хакатон клуб я все равно буду стараться попасть.

Тамби: Из сообществ по инетересам выбрал ораторское исскуство. Так к четвертому курсу научусь выступать совсем без страха, думаю, что очень пригодится. А пока занятия в обществе помогут получать большую стипендию.
В МИСИС интересное правило, чтобы стпендия была большой, нужно не только учиться хорошо, но и принимать участие во внеучебной деятельности. То есть нельзя замыкаться на учебе, надо еще и как личность себя развивать.

Гость: Очень хорошее общежитие. Чистое, уютное. Все рабочее, в комнате хороший ремонт. Даже прачка есть. Не говоря уже, что в округе и парикмахерская, и аптеки, и всякие магазины. Вопросов с бытом и развлечениями просто не будет. И до кампуса около 20 минут в метро.

Грязь: Самый лучший на свете университет. Теперь моя альма матер, я здесь учесь. Долго старалась, долго занималась, чтобы набрать достаточное число баллов и пройти на бюджет.
Прикладная математика требовала немаленьких баллов, мне удалось выдержать конкурс.
Моя мечта стала реальнее, теперь через два года - выбрать нужный трек. Я пока планировала выбрать робототехнику и киберфизические системы, но судя по тому, как быстро прибавляется треков на каждом направлении, нет уверенности, что и на моем не появится что-то новоое и интересное.

Гость: В университете большое внимание уделяется молодежной науке. Потому я и стремилась именно в этот университет. Сейчас уже имею за плечами соавторство в двух больших статьях. А ведь я только на второй курс перешла.

Жанна не Дарк: Лаборатории оборудованы так, что любого уровня исследования можно вести. Мне только на экскурсиях удалось побывать, но даже экономисту понятно, как высок уровень оборудования и какие серьезные ставятся эксперименты. А когда слышу о том, что совершено очередное открытие, такая гордость охватывает. МИСИС это сила.

Гость: Очень рассчитываю, что пройду на бюджет. У мня хороший запас баллов по отношению к проходному, но все равно чуть нервничаю. А уиться в МИСИС очень хочется. Мой папа здесь учился, я бы не прочь иметь такой багаж знаний и сделать такую карьеру. И всему по его словам - университет дал старт.

Ж: Я уже заранее завидую тем, кто в этом году поступит в МИСИС - столько замечательного их ждет и в лабораториях, когда на глазах совершаются открытия, и в нашем хакатон-клубе, и в АртЛабе - только успевай время находить для всего интересного.

Алина: Я обязана любимому университету и своей интересной работой, и высокой зарплатой, и тем, что руководство проявляет всяческое уважение и доверяет решать самые сложные проблемы. Спасмибо нашим преподавателям, которым никогда не было жаль времени, чтобы после лекции рассказать что--то дополнительно или ответить на вопросы. Спасибо университету за внимание к желанию студентов заниматься наукой. Молодежная наука в МИСИС находится на высоком уровне, это сказалось не только на моей карьере, мои одногруппники все работают по специальности и очень довольны работой.

Гость: Наше студенческое научное общество не зря считается одним из лучших в стране. Мероприятия проводятся очень интересные. Вообще, в МИСИС науке уделяется самое пристальноге внимание.
С первого курса уже можно заниматься своими разработками, участвовать в проектах, даже грантовых. Но это все при условии, что с успеваемостью нет проблем. Поскольку хвостов нет, то все возможности использую по полной программе.
Еще материально это приветствуется, чем активнее участвуешь во внеучебной деятельности, тем больше шансов получить большую стипендию. Такой вот принцип стимулирования. Меня устраивает.

Pjz: Я уже окончила МИСИС год назад. Сейчас подумываю о магистратуре. Не потому, что нужны еще знания, знаний получено достаточно на много лет вперед - образование дается самое качественное. Но всегда хочется узнать еще что-то. Подобрала уже себе программу, видимо, в будущем году решусь

малышка: В МИСИС есть огромные возможности для научной деятельности и исследований. А еще у нас в университете всегда проводятся интересные мероприятия и конкурсы, которые позволяют студентам выразить себя и проявить свой талант.
Я уже и не говорю о студенческих сообществах вроде АртЛаборатории или волонтерского клуба, в которых можно весело и с пользой проводить внеучебное время, получая одновременно возможност иметь большую стипендию (внеучебная работа учитывается при назначении повышенных стипендий).


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/02 Студент Го
08/02 Детский Сад Лодка...
13/01 Академия...
12/01 Золотой Портной -...
10/01 Луганский...
16/12 Современная...
23/10 Теннисный центр...
23/10 Теннисный центр...


Актуальные темы
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Астрология
нумерология
обучение
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности