Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ritme отзывы


Для тех кто не может сидеть на диетах, рекомендую это средство. оно аппетит хорошо снижает, прям ешь в два раза меньше. и вообще нормализует все питание, я начала питаться с ним ровно по часам. сначала выпиваю ампулу, потом ем и так 3 раза в день. пока за 3 недели похудела на 5 кг. особенно видно в области живота и на лице. нижнюю часть пока почти незаметно. мне вообще по хорошему килограм 15 бы скинуть. надеюсь получится. для меня главное что на жесткой диете сидеть не надо и даже немного сладкого можно позволить утром и при этом худеешь.

Автор отзыва: Пилка. Дата отзыва: 19/03/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рина: Ампулы Ритми – эффективное средство именно в комплексном подходе к снижению веса. При соблюдении инструкции действует быстро, нормализует пищеварительный процесс. Заметно блокирует аппетит, улучшает общее самочувствие. С Ритми я чувствую, что стала бодрее, талия ушла на глазах, а главное, что постепенно уменьшается объем бёдер. А кто худеет, знает, что у женщины это сама проблемная зона. Главное не надеяться только на сами ампулы, но еще и самостоятельно делать что-то для улучшения фигуры.

СЕ: Познакомилась с этим средством случайно, у подруги в гостях, увидела цветные ампулы. Подруга очень рекомендовала. Заказала себе. Особых проблем с весом нет, но пара килограммов гуляет туда-сюда. А к летнему сезону хочется, чтобы "туда" и не возвращались.
Я постоянно в какой-то движухе, постоянные поездки, четкого режима питания и сна нет. На удивление, после Ritme я стала лучше спать, меньше есть булочек и печенек и мои лишние килограммчики ушли от меня. Пока не возвращаются, а это главное! Заказала себе еще. Рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности