Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Achromin Маска-пленка Anti-Acne с активированным углем


Я раньше не понимала смысла масок-пленок, всегда обходила их стороной. Но после того, как попробовала эту от Ахромин – влюбилась в эффект, который она дает на моем лице. У меня кожа проблемная, очень боялась, что маска сможет спровоцировать появление новых прыщиков. Но нет, этого не произошло. Наоборот, она немного успокоила кожу, разгладила ее. Не помню, когда у меня была настолько такая гладкая кожа после маски) Так что, советую попробовать тем, кто еще не знаком с подобными средствами)

Автор отзыва: Настя. Дата отзыва: 02/03/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полина: Самый простой и надежный способ избавится от несовершенств на коже- воспользоваться этой маской-пленкой. Она без труда избавляет от черных точек, шелушений, загрязнений и пушка на лице. Маска сужает поры, устраняет жирный блеск и придает лицу здоровый вид. И все это за каких-то 120 рублей.

Натка: Я эту маску попробовала у сестры, когда ездила к ней в гости. Думала, что она дорогая по цене,когда спросила сколько стоит была удивлена, что от такого недорого средства такой эффект. Купила и себе такую, пользуюсь с удовольствием. Очищает прекрасно, сужает поры, и сама кожа стала более матовая и свежая.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности