Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гель-концентрат Achromin Anti-Acne для точечного применения


Когда нужно быстро подсушить прыщик, наношу точечно тот гель на ночь и на утро воспаление уменьшается. Было такое, что от похожих средств у меня на лице потом оставались пятна от прыщей, которые потом долго не проходили. С этим такого нет.

Автор отзыва: Алина Воробьева. Дата отзыва: 24/02/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Таисия: Использую гель как скорую помощь, когда надо за короткое время избавиться от прыща. Помогает просто отлично. Салициловая кислота хорошо и быстро подсушивает, но при этом гель не пересушивает остальную кожу, потому что его удобно наносить непосредственно на нужное место.

Вероника: Из всех. что я пробовала - самое эффективное опробованное средство, быстро подсушивает всякие неприятные прыщи и высыпания, кожа выглядит чистой и свежей, но мазать надо именно места, где прыщи, точечно, поэтому надолго хватает тюбика

Геля: Чудесный гель, быстро впитывается, не липкий. Справляется с проблемной кожей на ура, недостатки стали куда менее заметны, кожа подсушена и выровнена. Буду брать ещё.

Нелля: У геля приятный аромат,без химозности;
Эффективность уже в первую неделю применения - угрей меньше;
Не дает аллергических реакций;
Не дает стянутости;
Очень легкий, можно применять летом;
Экономно тратится;
Стоил всего 100 рублей!

Наталья: Гель-концентрат рабочий. Можно смело наносить на прыщики и быть уверенной, что они очень быстро пройдут. Используется точечно, поэтому расход весьма экономный.

Анна Величко: Концентрат наносится непосредственно на прыщик и быстро подсушивает его. Если наносить на ночь, то утром от красноты не останется и следа. Более эффективного средства ещё не встречала.

Ольга: Сильная сторона геля - это его состав. Салициловая кислота, экстракт Босвелии и сера - это именно то, что убирает черные точки и следы после них. Аллантоин регенерирует, подтягивает, смягчает кожу. И кроме того, нет ничего, что портило бы кожу, пересушивала ее - ведь часто очищение черных точек именно пересушиванием кожи и заканчивается, к сожалению. Гель-концентрат очищает кожу бережно, нет сухости и шелушения. Поры закрываются и это предотвращает появление новое закупоривания - кожа выравнивает рельеф. Я поборола с этим гелей-концентратом свои проблемы - пользовалась примерно месяц. Кожа чистая, ровненькая, гладкая. Расход прям минимальный - действует точечно, потому и формат такой компактный. Цена по сравнению с подобными средствами очень и очень адекватная, меньше 200 рублей стоит - ну класс же!

Настя: Тоже этот гель-концентрат понравился)) Снимает воспаление и подсушивает прыщики за ночь. Вот тюбик вроде маленький, а хватает надолго. Уже пару месяцев им пользуюсь, а он все не заканчивается)

Ира: Ахромин гель-концентрат хорошо подходит для жирной или комбинированной кожи лица. Подсушивает, уменьшает выработку сального жира, снимает раздражение и увлажняет. Пользуюсь им 2-3 раза в неделю. Точечно наношу на участки кожи, где есть акне, либо переизбыток сальности. В основном это подбородок. Мне эффект очень нравится.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности