Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Онлайн-школа Татьяны Март


Увидела в одном блоге: профессия будущего (бесплатный вебинар). Интересно, подумала я, о таком еще не слышала. Ради интереса записалась. И всё, Таня зажгла во мне интерес к этой профессии и себе, как преподавателя.
Мне было очень страшно, т. к. в этой сфере я была ноль! А самое главное, где взять время? Ведь у меня двое маленьких детей, куча дел по дому, которые нужно успеть сделать, пока они спят. Но, мне ОЧЕНЬ хотелось получить новые знания и изменить, что-то в своей жизни. И видимо желание было настолько сильно, что множество факторов (хороших и плохих) способствовали тому, что всегда находилось время на учебу и я сдавала все домашние работы вовремя.

За два месяца учебы пришлось очень много работать! Были и бессонные ночи, и переживания, что не получается. Зато теперь я знаю как найти клиента, проработать целевую аудиторию, разбираюсь в аналитике, знаю как поставить пиксель на сайт, умею создавать креативы, могу настроить Fecebook и запустить в нем рекламу и множество других знаний, которые мне помогут стать хорошим специалистом.

Хочется отметить, как грамотно составлен курс. Каждой теме отводится модуль, в котором были видео-уроки, инструкции, полезные ссылки, реальные примеры. Никакой воды - это точно! Все знания мы сразу применяли на практике, выполняя домашние задания. Лично меня очень мотивировали ежедневные отчеты и еженедельные рывки. Ты ставишь перед собой маленькие цели и идешь к ним. Стыдно же потом признавать, что ты что-то не сделал. Раз хочешь стать крутым специалистом - Работай!

Атмосфера на курсе была теплая. Татьяна с кураторами всегда были с нами на связи. Очень порадовало, когда 3 января перед запуском рекламы я писала в общий чат, даже не надеясь получить обратную связь в течение дня, мне практически сразу ответила Таня, и все мои вопросы разрешились. Кураторы очень заинтересованы в наших результатах, во всем помогали и видно, что переживают вместе с нами. Между студентами дружелюбное отношение, помогали друг другу, давали советы.

Нисколько не жалею, что выбрала именно школу Татьяны Март! Действительно качественный курс, в котором разберется любой, кто захочет в этом разобраться. Много слушала разных вебинаров, но Таня лучшее всех преподносит информацию и сильно мотивирует.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 10/02/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
нумерология
матрица судьбы
обучение
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
ветчина
мошенник
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница
Запчасти для сельхозтехники
тракторов

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности