Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Онлайн-школа "Мир лепки цветов"


У меня есть глубокое убеждение, что все случайности не случайны.
В детстве я очень любила лепить, но не было возможностей. Со временем увлечение забылось, казалось, навсегда, но... прошлой весной (в начале апреля) я случайно попала на урок Татьяны Ирзиной по лепке розы. Это было мое первое знакомство с реалистичной флористикой, ни о материалах, ни о техниках ранее не слышала, видела только фото работ в интернете. Немного позже, приняв участие в марафоне Мира лепки цветов, поняла, как мне повезло: лепка цветов - это "любовь на всю жизнь". И, закономерно, что уже осенью я обучалась на Базовом курсе школы Татьяны Ирзиной.

Конечно, перед началом обучения я просматривала подобные курсы в других школах, но Мир лепки однозначно выигрывал: курс всключает 120 (!) уроков, на которых вас не только учат лепить и собирать более 10 цветов и ягод, но и дают представление об азах фотографирования, сочетаемости цветовой палитры, обучают различным вариантам сборки готовых цветов в букеты и изделия. И все это при поддержке опытных кураторов, с "живыми" разборами и рекомендациями от Татьяны, с подарочными уроками, бонусами и розыгрышем подарков.

А, самое главное, по завершению Базового курса мы попадаем в особый мир, - сообщество мастериц Мира лепки цветов, где всегда можно задать вопрос и получить благожелательную поддержку более опытных мастериц.

Обучение в Мире лепки - это действительно Школа, вся организация четко продумана, структурирована и дает максимум возможностей обучиться созданию красоты для всех, независимо от возраста, места проживания и даже количества свободного времени (есть не только "курсовой", но и другие варианты обучения с комфортной для обучающегося скоростью).

И в заключение: спасибо Татьяне за новую возможность, за обучение и возможность присоединиться к Миру лепки цветов.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/02/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катерина: Давно хотела попробовать сотворить такую красоту, как Татьяна Ирзина, не один вебинар смотрела, очень все нравилось, только не могла решиться. Мой день настал, хочу и всё..., купила курс и не могла дождаться когда он начнется. Мне очень понравился курс, понравилось, как Татьяна преподносит уроки, всё довольно понятно. Спасибо большое, вдохновили не только на 6 недель курса, но и на долгое время, одни цветы в голове. Спасибо кураторам за быструю обратную связь. Кто сомневается идти на курс Лепки цветов или нет, не думайте, идите, получите много позитивных эмоций)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности