Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Рюкзак - кенгуру Babyactive Vikont


Хорошая вещь и спасение для рук. Проще и удобнее рюкзака не нашла. Трансформация быстрая, собирать его легко. Жесткую спинку вставляю на прогулках. В положении люлька можно укачивать. У нас доченька укачивалась в прогулках. Иду по торговому центру, а она спит. Под такой рюкзачок лучше брать комбезики, так как есть перемычка на ножках. Малышка подстрахована со всех сторон. В зимнем комбинезоне помещаемся, ничего не давит. Ручки и ножки двигаются свободно - это несомненный плюс переноски. Мы купили за 2500 рублей 2 месяца назад. Вредного ничего нет. Все эргономично и анатомически правильно.

Автор отзыва: Соколова Ольга. Дата отзыва: 10/02/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полина: Удобный рюкзак. Он еще не маркий. Продуман хорошо. Смотрится стильненько. Главное можно с раннего возраста, а потом разные положения ношения ребенка, даже лицом от себя. Жалко тут фото моего показать нельзя. вот сайт где купить можно http://www.kengurushka.ru/

Лилия: Babyactive Vikont нам тоже понравился, капюшон опять же есть. Носим ребенка в нем и я и муж, то есть лямки нормально регулируются.

Светлана: Это замечательный вариант. Babyactive Vikont нам очень понравился. В нем столько разных положений, я точно не прогадала с покупкой. Вот тут покупалаhttp://chudochild.ru/catalog/ryukzaki-kenguru/ryukzaki/babyactive-vikont/. . Другого и не надо. Он надежный и на несколько лет .

Анечка: У меня такой же. Настраиваю все одной рукой. Распределение веса, я считаю, правильное.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности