Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тонометр автоматический A&D UA-777


Мне этот тонометр муж недавно подарил на день рождения. Что ж, видимо это был намек на наступающую старость)) По самому прибору могу сказать то, что он очень простой в использовании. Даже я, которая с техникой не дружит, быстро разобралась. Просто надеваешь манжету на руку, жмешь на кнопку и тонометр начинает измерять давление. Суперр

Автор отзыва: Алина Воробьева. Дата отзыва: 09/02/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ярослава: Почти такой же тонометр был у моей сестры, зная какое у него хорошее качество, решила тоже себе взять. AND UA-777 позволяет быстро и просто измерить артериальное давление и пульс. Есть память на 90 последних измерений, это позволяет не вести отдельный дневник, все нужные функции в нем есть. Хороший большой жидкокристаллический экран, все показания высвечиваются на нем, цифры большие. Цена адекватная, он стоит своих денег. Простой в пользовании.

Ольга: Помимо давления и аритмию отслеживать можно.

анонимно: Достоинства: Неприхотливый, точный, удобно брать в поездки. Недостатки не нашли.

Купила доверившись рекламе и не пожалела. Тонометр соответствует всем заявленным характеристикам, следит за аритмией, правильным положением руки и измеряет артериальное давление без погрешностей. В применении не сложный, все интуитивно понятно, куда нажать чтоб измерить АД, где посмотреть предыдущие показания, все это просто. Пользуюсь в основном от батареек, мне так удобней, поставила хорошие, хватает на долго.

Iriwka: Автоматический тонометр, данной модели, мы с мужем себе купили буквально месяц назад. Работает как часы. Измеряет точно и главное очень быстро. Японская сборка. Сам аппарат и манжета выполнены очень качественно. Удобен в использовании.

ВикторияСогласна со всеми мнениями, тонометр отличный, вроде бы и многофункциональный, но при этом простой и понятный, все продумано в нем до мелочей. Что молодой, что пожилой человек разберется в нем без проблем. Пользуемся недавно, всем довольны.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лариса: Обычный надежный тонометр от AnD. Раньше пользовалась друой моделью, решила сменить на эту, UA777. Всем довольна, никаких критичных замечаний к нему нет. Полная комплектация, манжета, блок, адаптер и футляр. Гарантия 10 лет, как на все моделях. Встроен индикатор аритмии, есть графическая шкала давления, обозначена цветами. Памяти хватает на 90 последних измерений. Есть интеллектуальная система Intellitronics.

Инга: Тоже себе такой тонометр купила, и в дорогу беру, и дома пользуюсь. Аппарат показывает не только давление, но и частоту аритмии (если есть она), пульс. Мне больше ничего и не нужно. Цветная шкала воз дает понять в пределах нормы показатели или нет. Удобно и просто.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности