Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Виктория Денежкина, ИДИР


Информационное поле-оно для всех. Просто не каждый понимает, как получить эту информацию. Это чудо, что есть учителя, котрые нам могут ретранслировать знания. Вика, я с благодарностью приняла все, что вы мне рассказали. Интенсив был очень нужен мне. После него моя жизнь, как не банально это звусит, никогда уже не будет прежней.

Автор отзыва: Ира. Дата отзыва: 28/01/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексеева Марина: Не буду писать отдельный отзыв, добавлю свой комментарий в эту копилочку, чтобы помочь другим женщин принять верное решение и попробовать метод на себе. Я сначала смотрела видео на ютуб, подписалась на вк группу, на инстаграмную страничку, пока она была доступна, а потом я в потоке поучаствовала. И я восстановилась, процесс идет до сих пор.
Модераторы, спасибо что публикуете отзыв.

Олеся: Я была безмерно рада познакомиться с Викторией и ее работой. Берите сессию, очень рекомендую, скорость проработки просто завораживает! 2 часа, всего 2 часа и проблемы нет. Никаких много месячных походов и бессмысленных бесед. Будьте смелее и меняйте свою жизнь в лучшую сторону, а Вика поможет встать на правильный путь!

Гость: Эля, тоже самое, эта тварь взяла деньги и не возвращает. Через несколько часов поняла, что попала на развод. Диагностика по монетам, в уроках такая ахинея эзотерики, воды. Девочки в чатах по учебе- просто умалишенные в основном, в розовых пони. Спрашиваю, что конкретно получили- какие конкретно результаты- ничего внятного не могут ответить, просто как блаженные. Виктория Денежкина сволочная мошенница, невероятная мошенница, ее прокляли уже многие в группах, кто только пришел, все понял и хотели вернуть деньги, и уйти. Надеюсь эти проклятия сработают, и ее семью и ее будет ждать погибель, все вернется в многократном размере. Люди кто на нее попал, просто бегите, это мразь конченая, деньги не вернет.

Оля: В целом, курсы очень неплохие. Голос у Виктории волшебный. А все, что она говорит, кажется на первый взгляд простым) но там бездна знаний.

Яна: Дорогая Вика! Обнимаю вас от всего сердца и благодарю за вашу доброту и тепло. Ваши расстановки сделали то, что не могли психологи много лет подряд. Я себя снова нашла) очень хочу жить счастливой!)

Андрей: Мошенница Виктория Денежкина может только денег последних лишить всяких дебилов и обобрать их до нитки.

Таня: Почитала отзывы тут…не хочу ничего никому доказывать, человек, для кого жизнь становится невыносимой будет хвататься за любую соломинку. А тут тебе протягивают руку помощи. Виктория смогла вытащить меня из болота воспоминаний, а ее метод смыл тину и грязь с меня полностью. Спасибо за чистую воду информации и свет истины!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности