Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Крем для рук антибактериальный увлажняющий гипоаллергенный от компании innovatione


Давно искала что-то подобное, чтобы крем и увлажнял, а заодно и обеззараживал. Несмотря на приятный аромат, состав крема хороший. Также меня порадовало и то, что крем быстро впитывается и не липнет. Ставлю пять звезд из пяти, все супер!

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 12/01/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полина: Купила увлажняющий крем для рук, не могла не поделиться мнением) Очень понравился, увлажняет эффективно и надолго. У меня проблемная кожа рук, поэтому покупаю крема. Давно искала что-то подобное. Плюс ещё и антибактериальный, в связи с пандемией очень кстати) заказывала на wildberries за 184 р, за такую цену просто огонь

Регина: На Новый Год муж подарил мне крем для рук от компании Innovatione. Пользуюсь им уже два месяца и хочу сказать, что это самый эффективное средство для моих рук. Кожа на моих руках перестала трескаться, крем защищает их и очень хорошо увлажняет. Всем рекомендую!

Дарья Алексеева: Крем для рук с отличным составом. Цена самая низкая из всех подобных косметических штук. Антисептик в составе защитит руки, а увлажняющие компоненты не дадут коже пересохнуть.

Тамара Толкачева: Этот крем мне посоветовала моя подруга. После нескольких использований, я поняла, что это то, что я искала очень давно. Он гипоаллергенный, у меня не было покраснений на руках, как это бывало от других кремов, он антисептический, но руки мои не сушит, а наоборот увлажняет. Состав продукта очень хороший, да и цена просто отличная для такого продукта.

Илона: Сейчас очень сложно найти действительно хороший крем еще и по выгодной цене. Но мне это удалось! Классный состав ( церамиды, гиалуроновая кислота, эфирное масло чайного дерева) получается "все в одном". Вообще ни каких покраснений, быстро впитывается. А тем более сейчас холода он просто необходим как защита кожи. Буду только им пользоваться и рекомендовать родным.

Диана: Уже много перепробовала разных кремов, чтобы избавиться от сухости кожи, но увы эффект был не таким длительным, как бы хотелось. Решила попробовать ещё этот крем и скажу, что я была приятно удивлена. Уже через неделю его использования я заметила хороший результат. Кожа рук стала мягкая, они перестали шелушиться. Этим кремом я осталась довольна, буду покупать ещё и советовать подругам.

Виктория: Этот крем я увидела у своей подруги. Как она мне говорила, он очень хороший. В общем, купила и я себе его и скажу, что сейчас не жалею об этом решении. Раньше у меня руки часто в зимнем периоде шелушились. Теперь, как стала использовать крем, это прошло. Он действительно хорошо питает кожу рук, а также имеет антисептический эффект, что мне тоже очень понравилось.

Нина: Покупала этот крем уже дважды: первый раз себе, а второй- маме, так как увидела его у меня и захотела и себе иметь. В общем, крем действительно отличного качества, хорошо то, что он отлично питает кожу, а в зимний период это, как никогда необходимо. Крем имеет и достаточно приятный запах. Цена на такой крем довольно хорошая, буду заказывать его и пользоваться дальше.

Валентина: Увидели рекламу крема в интернете и решили с соседкой заказать один тюбик на двоих, на пробу. Крем действительно хорошо увлажняет кожу, чувствуются классные составляющие (церамиды, эфирное масло). И цена на него адекватная, поэтому уже через неделю заказали с соседкой по отдельному тюбику

Лана: Постоянно пересыхала кожа рук. Купила попробовать этот крем и о проблеме забыла. За небольшую цену получила отличный увлажняющий крем на основе натуральных компонентов, который питает и увлажняет кожу рук длительное время. В составе крема отсутствуют синтетические отдушки, содержащих потенциальные аллергены, что позволяет использовать его всем. К тому же крем обладает антибактериальным эффектом, что немаловажно в условиях пандемии. Рекомендую!

Оксана: Наконец-то пришел этот крем, я его с нетерпением неделю ждала. Красиво упакованный, пахнет просто невероятно. Обычно антисептики сушат кожу, а этот наоборот, увлажняет ее. В общем, я осталась довольна такой находкой.

Мария: Честно говоря, я не ожидала такого качественного продукта. Заказала чисто из-за цены и отзывов, но эффектом от самого крема я осталась более чем довольна. Несмотря на антибактериальные свойства, крем не сушит, а наоборот - увлажняет. Я была приятно удивлена, хочу подарить такой же подруге.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности