Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Биоактивный праймер с антиэйдж-эффектом La Mav


Один из лучших праймеров, какие я пробовала. Подготовка к макияжу на отлично, разглаживает кожу, так что любой адекватный тональник ложится как профессиональный. К тому же идет как дополнительный уход и защита. Довольно питательный, с витаминками и гиалуроновой, состав отдельно похвалю – там основная доля натуральных соков и масел. Цену вполне оправдывает, наносится легко.

Автор отзыва: Нюта. Дата отзыва: 05/01/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наташа: Самый лучший для сухой кожи! И что особенно радует, натуральный. Сколько я пробовала хваленые силиконовые, от них только лицо как в парилке, а все равно тон ложится неровно. А на La Mav я даже пробовала пудру вместо тона – непривычно, но неплохо, получается прозрачный макияж, очень легкий. И не сушит!

Ольга: Качественная и комфортная подложка под макияж. Очень хорошо это прочувствуешь, когда сначала сыворотка, потом крем, потом база/праймер, и уже потом мейкап, тоже многослойный. Я летом снижаю требования, но совсем с голым лицом не могу. Вот тут-то мне праймер La Mav и пригодился. Он и сам очень легкий, и еще м можно (не каждый раз, но иногда) заменить основной крем. У него прекрасные уходовые свойства. И из лица он за пять минут делает идеальный холст для нанесения визажа. Он очень мне нравится, сосватала уже паре знакомых, им тоже зашел.

Инга: Я покупала его под влиянием минуты, прочитав отзывы, и ни разу не пожалела. Со своей функцией справляется на отлично. На него тон ложится как на заготовленный холст, гладко и без проблем, и держится долго. Кожа становится как шелк, и вообще уходовые свойства у него тоже на высоте. Придает цвету свежесть, и повышает тонус, увлажняет, и при этом не мешает дышать. Летом я просто с благодарностью вспоминаю марку Ла мав, как в том году я в полном макияже обливалась потом, а в этом – великолепно себя чувствую с их косметикой.

Клара: понимаю!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности