Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Царев сад

ул. Софийская набережная, вл. 36/10, Москва, 115035

Расположение просто супер. Да и не только одно - вид из окна очень важен. Те, кто был в старом спальнем районе, знают, что видок может быть еще то. Инфраструктура развита на все 100: есть фитнес-зал, СПА, магазины. Даже никуда идти не надо. Живу пока в чистовой отделке. Мне нравится минимализм. Цвет и дизайн добавляю фурнитурой. Тем более отделка сделана очень качественно - пол не скрипит, не люфтит. Углы ровные. Видно, что качество с большой буквы.

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 10/12/2020
Темы: жилье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна Степанова: Жилищный комплекс "Царев Сад" высший пилотаж реставрации здания! На мой взгляд, идеально вписался в общую инфраструктуру исторического центра. В доме высокие потолки, панорамные окна, собственные террасы. Все более чем достойно. Застройщик постарался на славу. Что и говорить премиум сегмент)

Максим Ветров: Считаю, что те, кто смог тут приобрести жилье- настоящие счастливчики) И это нереально крутое вложение денег. Возможно цена может напугать, но оно того стоит. Свой собственный паркинг, все так хорошо облагородили . Кажется, там вообще все есть для жизни. И местоположение в центре Москвы с видом на кремль-шикарно!

Борис: Считаю покупку квартиры в ЖкК Царев сад, мега выгодной. Это не только прекрасный вид из окна, но так же и растущая стоимость апартаментов ежегодно.

Альбина: Думаем над покупкой квартиры в ЖК Царев сад, самым главным для меня плюсом, тут является экология. Так же смотрели апартаменты с окнами в пол, и вид из окна просто улет. Все остальное в принципе как в других жк, парковки, охрана магазины. Но купить все же хочется тут.

Валерий: Хороший элитный комплекс, все в шаговой доступности, удобная инфраструктура. Ходили с мужем смотреть тут апартаменты, вид из окна просто потрясающий. Подали заявку на рассрочку, ждем))) очень хочется гулять с малыми по набережной рядом с домом.

Александр: Оч классный, конечно, комплекс. Расположение одно чего стоит, здесь просто не может быть плохо, правда)))))) Мечтаю жить в таком месте, нужно всегда стремиться к самому лучшему, а Царев Сад это прям перфекто)))

Данила: На днях были по работе в ЖК Царев сад, очень уж он нас впечатлил. В самом ЖК есть все, что нужно для жизни (кафе, магазины, паркинг, спа итд) Конечно цены, тоже космос. Но если рассматривать как инвестицию, то это самое то.

Веселков: Смотрел здесь коммерческое помещение и остался под вспечатлением от комплекса Царев Сад, даже пишу отзыв, хоть я это делаю редко) очень круто все сделано конечно, архитектура впечатляет. Хотелось бы иметь здесь квартиру

Валерий: Были в гостях в ЖК Царев Сад, ну что могу сказать, один вид из окна объясняет стоимость этих апартаментов. Да и весь жк спланирован гармонично, все рядом (магазины, больницы и т.д.), и набережная в вашем расположении. Это настоящая сказка в центе Москвы.

Марта: Оформили сделку. Потрясающее место. Самый центр Москвы. Все максимально удобно, вид на кремль и храм христа, подземная парковка

нонейм: Отличный объект для инвестирования в недвижимость. Вложились в апартаменты в ЖК Царев сад небольшого размера. Сделали ремонт по своему проекту (у нас свое дизайнерское бюро). Теперь сдаем посуточно для того, чтобы отбить затраты. Да, жилье еще не скоро себя окупит, но мы никуда не спешим. Постоянный спрос у жителей и гостей столицы на жилье в центре страны есть, это - главное. В случае необходимости апартаменты всегда можно продать. Жилье такого уровня высоко ценится на рынке благодаря отличному расположению, развитой инфраструктуре, подземному паркингу и дорогой внутренней отделке мест общего пользования. О своем вложении средств ни капли не жалеем.

Алла: Когда смотрели апартаменты в ЖК Царев Сад, то просили агентов показывать квартиры только с окнами, выходящими на тихий двор с соседним ЖК. Хотелось жить в центре, но при этом, чтобы окна выходили не на проезжую часть. Царев Сад понравился очень, и квартиры тут продаются по вполне себе подъемным ценам. Не смотря на то, что центр - здесь очень спокойно и немноголюдно. Уже почти решились взять тут апартаменты, думаю, спать тут буду хорошо.

Dim: Жить в центре Москвы стоит только, если ты работаешь где-то неподалеку. Об этом знает каждый бизнесмен. Потому что к 12-14 часам дня центр города встает и выбраться отсюда непросто. Поэтому к покупке недвижимости в этой части города отнеслись ну очень серьезно. Долго думали, перебирали объекты и решились на апартаменты в ЖК Царев Сад для проведения тут праздников и мероприятий специально с видом на Кремль и Софийскую набережную. Понравился архитектурный дизайн ЖК - не чужеродно вписывается в общую историческую канву города, хорошая внутренняя отделка мест общего пользования, подземная парковка. Все продумано. Планируем закончить ремонт к новому году, чтобы пригласить сюда друзей и близких.

Маргарита: Занимаюсь продажей недвижимости уже более 10 лет. С элитным жильем приходилось сталкиваться, но с объектами такого уровня как Царев Сад мне пришлось иметь дело впервые. Жилой комплекс состоит из двух частей: исторической с видом на Московский Кремль и новой с видом на тихий двор. Есть пентхаусы с террасами, на которых предусмотрены проекты озеленения. Многоуровневая подземная парковка. Отличная инфраструктура. Мои клиенты предпочли видовой апартамент с окнами, выходящими на парк Зарядье 300м2. Объект, который однозначно запомнился - настоящая жемчужина.

Ольга Фролова: Ездили смотреть квартиры в ЖК Царев Сад. Вечером тут красота. Когда город будет украшен для нового года, то даже дома не нужны будут никакие украшения. Вид просто супер.

Контроль: Наблюдаем с момента начала строительства. Одно время информации не было совсем, уже почти оставили свою идею купить здесь квартиру. Сейчас все открыто, прозрачно... Были там 2 недели назад, заканчивают отделку входных групп. Получилось непередаваемо красиво. Порадовал факт, что застройщиком снижена % ставка. Помню, сколько негатива было и заверений, что квартирам напротив Кремля не бывать... А вот есть они... гео-локация шикарная, все в шаговой доступности.

Максим: Были на просмотре неделю назад. И лучше бы не были))). Теперь точно знаю, что ни в каком другом месте жить не хочу. Вся абсолютно инфраструктура в шаговой доступности, квартиры с непередаваемым видом, мы были днем- красота. Представляю, как это все выглядит вечером. Лифты, парковка, входные группы, отделанные с помощью итальянских дизайнеров... Это реально коллекционное жилье.

Золотарев Михаил: Смотрели статусную квартиру в центре Москвы. Ближе к центру некуда, если только на Красной площади. Классно, что рядом с Царевым садом набережная Москва реки, старинная архитектура, музеи, места для пеших прогулок. В самом ЖК – элитные спортивные клубы, рестораны, бутики. Все необходимое для жизни и даже больше в шаговой доступности. Плюс подземная парковка, в машину можно будет сесть, не выходя из дома. Квартиры большие, с большими окнами и высокими потолками. Все здорово, минусов здесь не увидели.

Олег: Получилось гораздо эффектнее и амбициознее, чем мы с мужем ожидали. Одна отделка входных групп чего только стоит, сама инфраструктура, потолки от 3,5 и до 7 м . Купить там квартиру- это конечно цель, идем к ней, но получится или нет...

Анна: Мы выбрали «Царев сад». Бизнес у мужа пошел в гору, возникла необходимость перебазироваться с периферии в столицу. Съездили пока в отпуск посмотреть, что к чему, выбрать место для офиса и квартиры. Посмотрели несколько вариантов, больше других понравился ЖК «Царев сад». Место – напротив Кремля на набережной Москва реки. В самом комплексе можно снять офис, есть зоны общего пользования, там можно встречи с партнерами устраивать. Причем зоны эти просто шикарные, их проектировал французский дизайнер. Тут же – обустроенная внутренняя территория, деревья, газоны, беседки, все очень красиво. Гулять вечером с детьми будет одно удовольствие. Недалеко от дома парк Зарядье, тоже отличное место для прогулок. В самом ЖК магазины, рестораны, спортивные клубы. Школа совсем близко, чуть подальше – детский сад. Рядом Красная площадь, Третьяковка, другие музеи, будем просвещать детей. Квартиры с черновой отделкой, сразу нельзя переезжать, придется ждать, пока будет готов ремонт. Для нас это небольшой минус. Но зато сделаем все по своему вкусу. В квартире уже есть вентиляция, кондиционирование, теплый пол, деревянные стеклопакеты. Парковка в самом здании! Вышел из лифта, сел в машину и можно ехать. У нас такого не было. Цена, конечно, меня тоже впечатлила. Но муж говорит, что мы себе можем такое позволить. И это выгодное вложение денег. В общем, мы выбрали «Царев сад». Надеюсь, что у нас все получится.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/04 Агентство...
21/12 Краснодар Регистр
24/10 Сайт про отдых в...
17/08 Анапа частный...
04/03 Жилой комплекс...
25/08 База жилья room.sb9.ru
18/07 Талачева Ольга...


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности