Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ведьма Карина Каеде отзывы


Доброго времени суток! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв про гадалку, но как говорится - не зарекайся)

Начну с того, что по натуре я скептик, к экстрасенсам, магии и тому подобным вещам относилась всегда с большой долей недоверия. Но пол-года назад в моей жизни произошла ситуация, которую не объяснить с рациональной точки зрения. Итак, расскажу по порядку.

Где-то в конце зимы стала замечать изменения в своем самочувствие и внешнем виде. Обычно я очень позитивная и энергичная, учусь в универе, работаю, как-то нахожу время на хобби и личную жизнь. Но тогда сил и энергии не было вообще, постоянно хотелось спать, настроение унылое и подавленное. Пропила курс дорогих витаминов - не помогло(

А тут ещё начала резко и без всяких причин худеть, хотя питалась хорошо, на диетах не сидела. Молодой человек даже сказал, что я как увядшая роза, с каждым днём выгляжу все хуже и хуже. Родители забили тревогу, заставили обследоваться, но никаких причин моему состоянию не нашли. Врачи сказали что я в норме типо отдыхать надо побольше. Обратиться к гадалке уговорила мама, поначалу я отнекивалась, но все же согласилась пойти.

Что хочу сказать...вовремя я попала к Карине! Оказалось, на мне висит сильная порча, подозреваю, что ее навела бывшая девушка моего парня. Она в свое время наговорила мне кучу гадостей, постоянно писала в соц. сетях. Решили снимать негатив.. На снятие понадобилось несколько сеансов, но после них я физически ощутила, что мне стало легчееее, я вот прям выходнула, как камень с плечь! знаете такое вот чувство.. на душе стало так легко и спокойно.

Обещала Кариночке оставить свой отзыв. И хочу сказать ей огромное спасибо за помощь, а также за те советы, которые она мне дала. Верю ли я теперь в магию? Пожалуй да, теперь не буду с мамулькой спорить на эту тему... а всем тем, кто желает людям зла, желаю чтобы вам же всё вернулось!!!!

Автор отзыва: Юлия Боровских. Дата отзыва: 19/11/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Данимир Тигиус: Чурка шарлатанка Карина Каеде - дура конченая! Дает здесь ссылки на всяких алкашек, которые про нее за пузырь водки специально снимали фальшивые видео отзывы для тупых лохов.)))))))

Гость: Такой бред, кто его здесь пишет? у Карины есть много положительных отзывов тоже добавлю ссылку на видео https://www.youtube.com/watch?v=KPTa7C95rqE&list=PLoips9YPQxLV1bTjNYncQLGzZVuITbk91&index=10

Виктор: Ты Вера тварь брехливая! Смотри мразь видео с разоблачением этой жучки подзаборной шарлатанки Карины Каеде и подрочи себя, скотобаза - https://www.youtube.com/watch?v=5_yT16vPrWY

Катя: Отзывы она пишет сама. А плохие пытается забанить. Жду когда расплата ее настигнет. Столько обманутых людей. Шарлатанка она и муж ее.

Аригунда Каркаде: Шарлатанка ведьма Карина Каеде - мошенница и дура конченая! Строчит сама здесь вранье и бред о себе дебилке от разных ников и думает, что в эту лажу кто-то поверит.
Посмотри дебилка шарлатанка Карина Каеде видео о себе и отстапонь себя хорошо, чурка ты тупорылая - https://www.youtube.com/watch?v=5_yT16vPrWY

АнжеликаМой отзыв о Карине Каеде. Делали с Кариной кое-какой обряд из любовной категории и результатом я очень довольна, всё наладилось в личной жизни очень быстро, буквально за 3,5 месяца. До этого были скандалы и много слёз. Сейчас всем довольна. Отличный практик и замечательный психолог.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алёна К.: Была у Карины на раскладе мне она всё точно сказала) Я даже не ожидала если честно думала она просто погадает на картах а она гораздо больше увидела

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка ведьма Карина Каеде (+7 (908) 707-47-15, vk.com/koldovstvo_taro - мошенница с Украины, хотя эта тварюга врет, что она типа из Челябинска. Ее поганый сайт karinakaede.com эта саломордая кобыла уже прикрыла, потому что у нее нет денег на продление домена. Почитайте что об этой мошеннице Карине Каеде пишут - https://nemagi.xyz/%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d1%8c%d0%bc%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d0%b5%d0%b4%d0%b5-karinakaede-com-%d1%88%d0%b0%d1%80%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b0/Общественники эту мошенницу уничтожат и заставят эту тварь идти работать!

Марина: Шарлатанка ведьма Карина Каеде - мошенница! Ни в коем случае не обращайтесь к ней. Она тупо кидает на деньги после перечисления ей.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности