Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тонометр AND UA-200


Надежность и точность. Тонометр AND UA-200 купила свекрови в подарок. Модель удобная и простая в эксплуатации, накачивает легко и быстро, манжета не причиняет боли при накачивании. Тонометр механический, стариков не переубедить в том, что лучше них ничего нет). Самое главное, что подарок им очень понравился, довольны!

Автор отзыва: Varya. Дата отзыва: 29/10/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
А.А.: Простой в применении, точное измерение АД, есть чехол. Классический тонометр, самый простой и надежный. Манжета плотная. Пользовалась уже несколько раз, полностью довольна своим приобретением.

IriwkaТонометр UA-200 мне подарили по моей просьбе на день рождения. Отмечу главное - это стетоскоп Раппопорта. Для меня это был желанный подарок, так как в этом году я планирую поступать в медицинский и считаю, что такой тонометр мне необходим. Я уже проверила его на всех родственниках, довольна - это хит!
Возможно, данный комментарий заказной.

Oksana: С годами понимаешь, что тонометр дома необходимая вещь. Вот и мне пришлось недавно купить себе AND UA-200, чтоб измерять давление, потому что временами оно у меня скачет. Покупкой осталась довольна. Без лишних наворотов, простой, а самое главное, точные показания,. И комплектация, кстати, хорошая, даже стетоскоп Раппапорта, которым пользуются профессионалы есть.

анонимно: прибор, предназначенный для измерения давления по методу Короткова. Используется профессионалами благодаря стетоскопу. Удобная манжета. Хорошее качество сборки.

SovershennoSekretno: Часто приходится проводить измерения давления людям, ведь по профессии я врач. Измерения провожу с помощью простого AND UA-200 – выбрал именно его из-за стетоскопа Раппопорта и точных показаний. Стоит он недорого. Инструкции по применению подробные. Пользуюсь тонометром уже около трех лет, выглядит как новенький и измеряет без нареканий, все механизмы целые.

Лида: У меня много лет был тонометр еще с советских времен. Очень я его любила, но время как говорится неумолимо, совсем перестала держаться манжета и пришлось покупать новый. В аптеке выбор просто огромный. Но у меня требований было два - во-первых хотела так же обычный механический, а во-вторых, чтобы это была качественная вещь и прослужила бы мне так же долго. Девушка-фармацевт показала мне именно этот тонометр и я сразу же решила, что беру его. Стетоскоп отличный, очень качественно сделан, все трубки жесткие и сразу видно, что качество на высоте. Манжета тоже из хорошего материала, все прошито, липучка широкая. В общем сразу видно, что вещь качественная. Цифры на циферблате крупные и хорошо видны, в моем возрасте это однозначно большой плюс. Так что теперь не могу нарадоваться, так удобно, ничего не придерживаю, все крепко держится при измерении, знала бы, что такого качества есть тонометры, обновила бы свой раньше.

Анна: Стало давление шалить. Появилась потребность в тонометре. Решила брать механический, так как он надежней. Остановилась на AND UA-200. Ведь японское качество. Это подкупает. К плюсам относится точное давление, не зависящее от батарейки, манометр с крупными цифрами, манжета до 32 см. Но мне очень нравится этот прибор и я его однозначно рекомендую.

Olga: Долгое время уже пользуюсь механическим тонометром AND UA-200, покупала несколько лет назад в аптеке, когда впервые столкнулась со скачками артериального давления. Комплектация хорошая, встроенный стетоскоп, сумка чехол, довольно плотная, в ней удобно как просто хранить тонометр, так и брать его с собой в поездки, места он много не занимает, вес небольшой. Пользоваться им просто, для этого нужно надеть манжету, я всегда надеваю на левую руку, так и грушей удобней пользоваться и манометр в руках держать. Далее, под манжету на внутренний сгиб локтя подсовываю мембрану, и начинаю накачивать манжету, делать это нужно по максимуму. После того, как манжета накачена, откручиваю специальный болтик на манометре, воздух начинает спускаться, отчетливо слышится шипение, необходимо уловить от какой цифры начинаются слышится удары, это будет верхнее давление, и цифра на которой они прекратятся будет показателем нижнего. Все просто на самом деле, привыкаешь к нему быстро. Зато в отличие от многих электронных тонометров, механический не врет, его показания наиболее точные. У данной модели довольно крупные цифры на манометре, что очень удобно, особенно если зрение не 100 процентное. Вещь очень нужная в каждом доме, так как давление может упасть или подскочить в любой момент, и без точного показания принимать таблетки не следует.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности