Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гергерт Евгения Владиславовна репродуктолог Москва

https://doctu.ru/msk/doctor/gergert-evgenija-vladislavovna

Старшая дочь родилась естественным путем, более того, беременность была совершенно незапланированной. За то когда мы с мужем начали планировать второго ребенка через пять лет после рождения первого, оказалось, что это совсем не так просто, как нам хотелось бы. В общем, через два года попыток выяснилось, что без ЭКО никак не обойтись. Потом было еще два года работы с местным репродуктологом. За это время я прошла три протокола, ни один не дал результата. После этого мы решили ехать в Москву, потому что там врачи явно опытнее. Попали к Евгении Владиславовне Гергерт, она согласилась попробовать с нами поработать. Мне очень понравился подход к пациентам. Я всегда могла позвонить доктору, но если она занята, то на мои вопросы всегда отвечали медсестры Света и Аня, у которых тоже просто колоссальный опыт. Здесь с первого раза тоже не получилось, но уже второй протокол подарил беременность. Я безмерно счастлива и благодарна моему доктору, ее помощницам и всей клинике.

Автор отзыва: Лера. Дата отзыва: 27/10/2020
Темы: репродуктолог, Москва, клиника, Гергерт Евгения, Мать и дитя, MDGroup


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нина: Я хочу всем порекомендовать этого замечательного доктора, очень опытного репродуктолога. Проходила у нее лечение в конце прошлого года. До этого уже было 3 года лечение от бесплодия, несколько неудачных ЭКО, а здесь после первого же протокола беременность!

Ирина: Мой путь к материнству был очень долгим и тернистым. О диагнозе бесплодие я впервые услышала в 23 года, когда мы в течение года не могли зачать малыша с первым мужем. Тогда это было как гром среди ясного неба, потому что я всегда считала себя абсолютно здоровым человеком. И ни один доктор тогда не мог найти причину бесплодия. И у меня, и у мужа идеальные анализы, а малыш к нам не приходит. Это стало причиной нашего развода. Когда познакомилась с теперь уже вторым мужем, то сразу честно ему сказала о своих проблемах. Он сказал, что мы вместе сделаем все от нас зависящее, чтобы все-таки стать родителями. Мы лечились у трех репродуктологов, перепробовали все доступные репродуктивные технологии. У меня за плечами 6 протоколов ЭКО. И только последний из них, который мы проходили в ПМЦ у Евгении Владиславовны Гергерт стал успешным. Это врач от бога, перед которой я преклоняю колени, я ей безмерно благодарна. Такой человечности в больничных стенах нечасто встретишь. Спасибо вам, Евгения Владиславовна, за нашего сына!

Кристина: Я давно знала о клинике, о том, что здесь очень сильные репродуктологи работают. Когда возникли проблемы по части зачатия, беременности, сразу обратилась сюда. Меня записали к Евгении Владиславовне. Я не знала ничего об этом специалисте, уже потом читала о ней, искала отзывы. Поняла, что сам Бог нас к ней направил, потому что это очень хороший специалист. Она сразу вызывает доверие, у нее в кабинете я чувствую полное спокойствие. Это очень важно, потому что от морального состояния очень многое зависит. Я в этом убедилась. Да, ЭКО – это непростой процесс, да, гарантий результат нет вообще, но для меня и для моего мужа это был единственный шанс стать родителями, мы им воспользовались и у нас получилось, благодаря стараниям Евгении Владиславовны

Елена: В ПМЦ я проходила лечение бесплодия в течение полутора лет. Мы испробовали все доступные вспомогательные репродуктивные технологии. Когда уже оставалось только ЭКО-ИКСИ, за нас с мужем взялась заведующая отделением ЭКО Гергерт Евгения Владиславовна. Потребовалось 3 попытки, чтобы наступила беременность. спасибо доктору за терпение!

Мария: Хотела поблагодарить Евгению Владиславовну Гергерт за ее профессионализм и просто человеческое отношение. Полтора назад мы с мужем обратились в ПМЦ, потому что к тому моменту уже 3 не могли забеременеть. По здоровью вроде как никаких отклонений не было, но и беременности тоже не было. Задолго до этого на семейном совете решили, что будем использовать все доступные методы лечения, кроме донорства. Для нас было важно, чтобы ребенок был биологически именно наш. Но многочисленные врачи, у которых мы были, просто разводили руками. За плечами у нас уже было 2 попытки ЭКО. О Евгении Владиславовне я лично слышала очень много восторженных отзывов, верила, что она сможет нам помочь, так и произошло. К ней обращаются и со значительно более сложными случаями, а уходят с положительным результатом. Под ее руководством снова вошли в протокол ЭКО, но в этот раз все происходило по-другому. Во-первых, я нормально себя чувствовала во время стимуляции. Во-вторых, наконец-то наступила беременность после переноса. Было много переживаний, но все обошлось, буквально неделю назад я родила сына.

Марина: Год назад обратилась к Евгении Владиславовне Гергерт в ПМЦ после трех лет лечения у другого врача. Оно было безуспешным, поэтому мы с мужем и решили менять врача. У Евгении Владиславовны совершенно другой подход к работе. Она изучила наш анамнез, предложила ЭКО-ИКСИ, подготовка заняла 2 месяца, потом был классический протокол – стимуляция, пункция, перенос. Я особо не верила в успех, честно говоря, была уже разочарована после лечения в другой клинике. Но у Евгении Владиславовны я снова поверила в себя, в репродуктологию, официальную медицину. Я не знаю, как ей это удалось, но после этого протокола беременность все-таки наступила. Недавно родила сына – совершенно здорового, моего любимого мальчика.

Света: Евгения Владиславовна умела поддержать, подбодрить, объяснить почему так вышло. Если честно, пока я была с ней – я не теряла надежды, не впадала в депрессию, я верила. С этим врачом мне было комфортно. Не смотря на не простое лечение, на протоколы, на мои внутренние переживания. Итог нашего сотрудничества с Евгенией Владиславовной – беременность! В которую мне было сложно поверить первую неделю!Кстати, она вела меня первый триместр. Мне как-то очень не хотелось уходить от нее к другому врачу. Но она меня передала квалифицированному акушеру-гинекологу дальше вести беременность.

Вика: Когда я проходила эко, то выбирала сама клинику и врача, выбрала Перинатальный медцентр в Москве, платно проходила. Выбрала репродуктолога Евгению Владиславовну, у нас с ней сразу сложились очень хорошие отношения! Через 2 месяца забеременела Виталькой!

Лариса: девочки. мне 37 лет. в прошлом году стала мамой. моему малышу уже годик скоро. лечилась и проходила эко у Гергерт. хочу ее рекомендовать. толковый врач. грамотная, знающая свое дело от а до я. с первой попытки я забеременела. хотя у меня и бесплодие ставили, и показатели некоторые были плохие по анализам. но она очень грамотно назначает лечение и потом протокол. у нас все как-то быстро получилось. я, так сказать, испугаться даже не успела))) в смысле, все вышло быстро. сейчас уже с мужем думаем о втором. конечно, пока рано. понимаю, что моему организму надо восстановиться, но очень хотим второго. возраст, конечно, у меня уже поджимает тоже. но. однозначно будем пробовать. насчет самой беременности и родов хочу сказать – у меня все протекало стандартно. был и токсикоз в начале. но слава богу, без угроз все. я себя, конечно, щадила во время беременности. в общем, девочки. не отчаивайтесь. бесплодие - это еще не приговор. эко вам в помощь!

Светлана А: Как же мне повезло повстречать на своем пути такого врача, как Евгения Владиславовна! Она помогла мне родить здоровенькую малышку! Я назвала ее Женей. Когда она вырастет, я ей расскажу о враче, которая помогла появиться ей на свет!

Лера: Тоже лечилась у Гергерт от бесплодия. Очень ее рекомендую – репродуктолог от бога! За плечами еще до нее 5 попыток эко и 3 разных врача репродуктолога. Но помогла именно Евгения Владиславовна! Кстати, был один врач, который даже не захотел меня брать на лечение – сказал шансы минимальны, а Гергерт взяла! Короче, Евгения Владиславовна была моей последней инстанцией и последним шансом на материнство. Делали в итоге ЭКО, попыток 2. На второй раз повезло! Когда увидела анализ на хгч и поняла, что это беременность – просто шок был, не могла поверить, что это правда! Евгения Владиславовна наблюдала меня и вела все 12 первых недель. Все шло чудесно. Дальше передала меня акушеру гинекологу хорошему. Родила сама. Мальчика! Назвали Никитой. В общем, еще раз повторю – рекомендую настоятельно!

Марьяна: У меня есть двое дочерей от первого брака, рожала их сама, никогда никаких проблем по гинекологии не было. Вышла замуж во второй раз, решили с мужем, что без общих детей семья – это не семья, стали работать в этом направлении, но результата не было. Где-то через год начали обследоваться. У меня анализы оказались неидеальными, проблемы с гормонами, а у мужа вообще отвратительная спермограмма и МАР-тест. Поняли, что нужно искать андролога и репродуктолога. Обоих врачей нашли в Мать и Дитя. Трехмесячное лечение у репродуктолога не дало результата, но оставалась надежда на ЭКО. Проходили его у Евгении Владиславовны Гергерт. Она очень нам помогла, потому что очень доступно объяснила, как все будет проходить, какие риски, какая вероятность успеха. Был вариант с донорской спермой, но мы его даже не рассматривали. Слава богу, что после третьего переноса удалось все-таки получить беременность! В этом во многом есть заслуга Евгении Владиславовны! У нас родился совершенно здоровый сын Иван.

Валерия: Я безмерно благодарна Евгении Владиславовне Гергерт за то, что она помогла мне побороть бесплодие и родить здорового сына. Так получилось, что в моем окружении все были против ЭКО, но у меня другого шанса на материнство не оставалось. Тоже были определенные сомнения, была уверена, что стимуляция поставит крест на моем здоровье. Но на консультации у Евгении Владиславовны узнала, что при правильно подобранном протоколе, который тщательно контролируется, любых осложнений можно избежать. Насколько знаю, Евгения Владиславовна работает только со сложными случаями, когда в анамнезе уже есть безуспешные попытки ЭКО. У меня это был первый протокол, но она меня взяла, потому что была сопутствующая патология. Благодаря профессионализму врача, я забеременела после первого же протокола.

Ксения: До того момента, как я попала к Гергерт Е.В. в клинику Мать и Дитя, я побывала в двух других, довольно известных клиниках нашего города, но как вы понимаете безрезультатно. Всего было 3 попытки до Гергерт. И депрессия, в которой мне казалось, что ничего мне не поможет и я никогда не стану мамой малыша. Но вот я Евгении Владиславовны и она как-то легко меня убеждает в обратном – что все у нас получится, отправляет к психологу и мы начинаем с ней работать. Сейчас точно могу сказать, что поняла одну вещь – врачи, которые работали со мной до Гергерт, вели другую тактику в отношении нас с мужем. Наверное, поэтому ничего не получалось. Врач всегда на связи, а если нет, то могла связаться с медсестрами Аней и Светой. Ни одного моего вопроса не осталось без ответа. В итоге, после одного протокола в коротком цикле, я увидела на тесте две полоски! Честно, поначалу даже не поверила! Очень благодарна Евгении Владиславовне – она мой спаситель!

Галина: Хочется от всей души поблагодарить Евгению Владиславовну Гергерт и посоветовать ее таким же девушкам, женщинам, как я! Именно она помогла мне год назад забеременеть, сейчас моему сынишке 4 месяца и у нас все чудесно! Мы с мужем счастливы! Немного расскажу моей предыстории, ведь я не сразу попала к Евгении Владиславовне. Мне 33, и я второй раз замужем. С первым мужем мы разошлись, а точнее, он ушел – очень хотел детей, а у нас ничего не получалось. Передать в какой я была тогда депрессии, очень сложно, но, наверное, по воле судьбы, я встретила тогда другого мужчину – будущего второго мужа, и он, не смотря, ни на что захотел со мной быть! С ним мы прошлись многое, мы боролись вместе за возможность стать родителями – нашли Евгению Владиславовну, которая и помогла нашей семье стать на одного человечка больше!!! С ней у нас было три попытки. Третья попытка увенчалась успехом, и я смогла забеременеть! Признаюсь честно, беременность была нелегко, была угроза срыва в 1ом триместре, жуткий токсикоз почти до конца беременности, но родила я чудесного здорового малыша 4,240 кг и 56 см! Богатырь! Евгения Владиславовна вела меня до 12 недель, потом передала отличному акушеру-гинекологу!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности