Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сервисный центр Re-Fix

https://remont-fix.ru

Спасибо, что спасли смартфон. Особенно порадовало, что диагностика и курьерская доставка бесплатные. Заменили USВ-разъем, теперь телефон набирает зарядку корректно. Цена за ремонт вполне адекватной оказалась.

Автор отзыва: Alexandra. Дата отзыва: 23/10/2020
Темы: ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Обращалась в сервисный цент Re-Fix в г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40 уже дважды. Курьер каждый раз забирал технику и увозил (это бесплатно, как и диагностика). Обратно забирал муж. Все делается в короткие сроки. Но поскольку работы в сервисе много, иногда приходится немного ожидать. Но это не страшно. После ремонта техника работает как новая. Есть гарантия.

ГостьОбращаюсь в сервисный центр Re-fix уже 3 раз. И в случае чего, буду и дальше обращаться к ребятам. Тут действительно работают толковые мастера, которые понимают как починить технику, а не занимаются выкачиванием денег на незнаниях клиента.
Все быстро и доступно, приехали-забрали, починили-привезли. Еще не разу не подвели меня, молодцы. Сервисный центр рекомендую.

Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьНормальный сервисный центр Re-Fix. Делают быстро. Вечером по телефону 8-800-888-77-66 оставил заявку на замену аккумулятора в Айфоне Х. Утром приехал курьер и забрал телефон, через пару часов привезли обратно. Правда, находятся далековасто от моего дома на Малом Гнездниковском переулке, 12 12. Оплачивал я переводом. Аккумулятор хороший поставили, емкий. Так что рекомендую. За курьера не платил.
Возможно, данный комментарий заказной.

YalinaДочь уронила свой IPhone 6 и разбила экран. Я тут же вспомнила о совете знакомой по поводу сервисного центра Re-Fix. Не долго думая я позвонила в сервис, мою заявку приняли и вскором времени к нам приехал мастер. Визит мастера и диагностика абсолютно бесплатны.К величайшей радости моей дочери уже через час нам позвонили и сообщили, что можно забрать свой IPhone. Мне очень понравился этот сервис, качество работы отличное, цены приемлимые, обслуживание быстрое и оперативное.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Сломался ноутбук Samsung . Обратился в сервисный центр Re-fix на Малом Гнездниковском, 12. Починили быстро, работает сейчас без каких-либо проблем ноут. Благодарность мастерам, приятно конечно, что работа у них стоит совсем не дорого https://remont-fix.ru/remont-noutbukov/samsung, но вот за кое какие детали пришлось заплатить дополнительно

Гость: сервисный цент Re-Fix давно мне известен, но как-то не получилось туда обратиться, первый раз все таки, страшновато. Но вот столкнулась с проблемой. Телефон АG(модель не помню, он один вроде бы) перестал включаться, заряжаться или на 1% и все. Оставила заявку, её достаточно быстро рассмотрели. Приехал курьер. Замечу!. Бесплатно. Ну и все. Потом ремонт, который занял 1 день. Я, конечно, ожидала дольше, но нет. Всё выполнили успешно, пока не жалуюсь.

Олеся: Два раза уже пришлось обращаться к вам за ремонтом телефона. Первый раз после утопления, второй когда сломался динамик. Мастер замечательный, оба раза отремонтировал быстро и по приемлемой цене. Обслуживание на высшем уровне, сразу видно, здесь ценят каждого клиента. Спасибо, я довольна!

Гость: Обратилась в этот сервис, чтобы заменили гнездо для зарядки. В итоге, мне вернули полностью работающий телефон всего через пару часов. Ребята молодцы, работают очень быстро и по цене нормально.

Гость: Случайно сел на ноутбук, и после он перестал включаться. Обратился в компанию. Мастер приехал через час и прямо на месте подключил его к своему ноутбуку, заменил деталь на задней крышке, и спустя 2 часа ноутбук работал как и прежде. Всё сделал оперативно и аккуратно. Рекомендую.

ИраНедавно сломался смартфон, просто тач перестал реагировать на касания. Позвонил в мастерскую, приехал курьер забрать на ремонт мой телефон, через два часа получил уже отремонтированный. Нравится то, что сэкономил кучу времени.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДжульеттаВ наше время без телевизора прожить невозможно. Это так скажем обязательный атрибут комфорта. И вот когда ломается этот атрибут, то совсем становится неприятно и грустно. Хорошо, что существуют такие сервисы как ваш, где буквально за сутки могут починить эту кибернетику. Уже пару раз пользовались услугами конкретно этого, очень довольны.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьСпасибо за переустановку операционной системы. Сделали быстро и денюжку небольшую взяли. Работа была сделана без задержек. Обязательно буду в будущем обращаться к вам, если опять понадобится помощь
Возможно, данный комментарий заказной.

Геннадий: Продиагностировали на дому мне старый комп, который я уже хотел выбрасывать, оказалась не такая серьезная поломка, в связи с чем, решил ее отремонтировать. Спасибо грамотным мастерам за работу

Макар: Отрубился экран на ноуте. Вообще ни на что не реагировал, хотя сам ноут работал. Эту мастерскую нашёл по отзывам в инете. Подкупило, что хорошие отзывы от людей, и что ехать не надо, они сами забирают. Сделали за двое суток. Работает отлично, проблему полностью устранили

Ирина: Хороший сервис, надёжный. Сдавали на ремонт моноблок. Заменили wi-fi модуль и камеру. Запчасти все оригинальные, качество гарантировано. После ремонта прошло уже два месяца, моноблок в отличном рабочем состоянии.

Гость: Месяц назад обращался в сервис, но не было времени написать отзыв. Периодически зависал компьютер с вылетами windows. Уже даже не получалось его переустановить. Искал хороший сервис, занимающийся качественным ремонтом компьютеров. Отнёс в сервис в этот же день. Неполадки устранили, windows установили, поставили антивирус. В общем, я не пожалел, что обратился в этот сервис, действительно, выполнили качественный ремонт, при том недорого, и поэтому рекомендую этот сервис всем!

Гость: Цена на ремонт мобилы, оказалась довольно хорошей, имею в виду, что недорого починили. В короткие сроки заменили стекло. Отмотаю ещё назад, до этого вдребезги его разбил. Извините за сумбур. Короче говоря, справились оперативно. За что благодарю и recommend

Senya: Спасибо большое! После починки , мой телефон работает лучше прежнего! Замечательный сервис с рукастыми сотрудниками!

Гость: Быстро озвучили цену за ремонт ноутбука, не стали юлить и кота за хвост тянуть. Меня она устроила. После проведенной диагностики цена также не увеличилась, скажу больше и после ремонта тоже. Приятный сервис и честные люди

Гость: Уже меняла батарею в телефоне в вашем сервисе. Теперь очередь дошла до телевизора. Давно уже картинка нечеткая, надоело мучиться и узнав цену за ремонт, тут же согласилась. Как и первом случае, ко мне быстро приехали и забрали телевизор. Правда в этот раз пришлось чуть дольше подождать, чем с телефоном (это я про сроки ремонта говорю), я так поняла, не просто было достать какую-то деталь, но в итоге совсем справились и телевизор был отремонтирован и доставлен ко мне целым и невредимым


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/12 Частный Мастер
24/05 ООО Лидер ремонт...
19/05 Сервисный центр Enter
22/07 Компания"RemontPC.by"
21/01 Московский...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности