Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство коммерческой недвижимости

https://commercial-moscow.ru/

Долгое время помещение моей мастерской никак не использовалась, и было для меня источником расходов, так как коммунальные платежи приходилось вносить. Наконец я решил продать недвижимость и обратился в это агентство. В результате сделка прошла быстро, гладко и по достойной цене. Сотрудники агентства все хлопоты, связанные с оформлением документов взяли на себя. Я теперь понимаю насколько удачно для меня прошел процесс продажи помещения. Ведь мне не пришлось искать покупателя и заниматься всей остальной рутинной работой.

Автор отзыва: Василий. Дата отзыва: 20/10/2020
Темы: Выкуп коммерческой недвижимости


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: У меня полетело торговое оборудование и я решил, что это знак. Нужно продавать бизнес и заниматься все же тем, чем уже умею. Изначально хотел реализовать помещение вместе со всем, что в нем уже имеется (мебель, техника), но не нашел таких покупателей. Поэтому перестал заниматься самостоятельно продажей и обратился к специалистам по выкупу коммерческой собственности, чтобы срочно мне помогли, и я смог снова запустить деньги в оборот. Работа экспертов очень понравилась. Компетентные, оперативно среагировали и рассказали, что мне потребуется для сделки. Через 3 дня мы посетили нотариуса, который просмотрел мое свидетельство собственности и предыдущий договор купли-продажи. Затем оформили сделку с компанией за какой-то час времени. Всем доволен.

Анна Разумбаевна: Мне срочно понадобилась продажа моего офиса, который находился на 2 этаже торгового комплекса. Бизнес там оказался убыточным, а платить больше коммуналку не хотелось. Попросила специалистов из агентства по выкупу недвижимости заняться моим делом как можно быстрее. Спасибо, приехали быстро и решили мой вопрос фактически дня за 3. Я согласилась на их условия по цене, даже хорошо так получилось, и мы поехали к нотариусу. Там подписали документы, я показала все свои квитанции, чтобы доказать, что долгов не имею. Уже через 2 часа я была с деньгами, вырученными от продажи. Спасибо компании за своевременную поддержку

Эдуард: Если есть срочная необходимость в деньгах, рекомендую идти в агентство по выкупу квартир. Купили мое коммерческое помещение, которое было в залоге у банка. Правда, после того, как мы погасили мою ипотеку, пришлось ждать 2 недели закладную, чтобы получить чистую выписку ЕГРН. Моя сделка навряд ли была простой, но прошла легко благодаря грамотности специалистов, которые очевидно часто сталкиваются с подобным.

Виктор: 2 года назад брал ипотеку на покупку объекта в коммерческую собственность. Еще до карантина все было хорошо и мой магазин одежды приносил доход. Сейчас же я с трудом погашаю коммуналку, да и саму ипотеку. Решил сменить профиль своей деятельности. Обратился в компанию по выкупу недвижимости. Ребята грамотно проконсультировали. Оказывается, можно сделать сделку и за неделю даже в наших транспортных условиях Москвы. Оценку провели в онлайн режиме. Компания согласилась купить мою коммерцию с ипотечным обременением. Мы посетили банк и погасили его. Закладная пришла на удивление быстро. Через нотариуса был составлен договор и электронно подали доки на регистрацию. Претензий к специалистам нет.

Инга: У меня в собственности был офис, который арендовала организации. В определенный момент организация закрылась и я стала искать новых арендаторов, но все безуспешно. Терять время и деньги я не собиралась и обратилась в компанию "Коммерческая недвижимость столица" , конечно, цену мне предложили ниже, чем я рассчитывала, но я согласилась. Совсем же жалею, что продала свой офис, я вложилась в хорошее дело и уже окупила так сказать "потерянные" деньги. Хочу поблагодарить организацию за оперативность со сделкой.

Юлия: Очень благодарна компании Коммерциал Москов за быстрый выкуп моей коммерческой недвижимости. Мой офис уже давно стал мне не нужен, так как свой бизнес я прекратила. А коммунальные платежи платить приходилось. В аренду его никто не брал, так как расположен в неудачном месте. Пыталась продать несколько лет, постоянно снижала цену - и все безрезультатно.

Борис: Обратился в агентство по объявлению из интернета, так как бизнес мой давно не идёт, торговое помещение практически пустовало полгода, требовало финансовых затрат. Решил продать это помещение поскорее, выбрал эту компанию, так как условия, которые написаны на сайте более, чем устраивали. Оценщик озвучил стоимость чуть ли не по рыночной цене и в течении недели оформили сделку с полной оплатой



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности