Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

2Лекс компания по банкротству физических лиц

119021, г. Москва, Несвижский пер., дом 10 или https://2lex.ru

С компанией 2ЛЕКС проходил процедуру банкротства. Если рядом настоящие профессионалы, то это совсем не страшно. Долг у меня был около миллиона, отдавать особо было нечем, хотя коллекторы всегда пугали, что отберут квартиру, в которой мы с семьей жили. Юристы этой компании сразу объяснили, что если это единственная недвижимость, то ее изъять в счет долга не могут. Когда меня уже признали банкротом, начался этап списания долгов. Из зарплаты ничего не высчитывали, потому что сумма была недостаточной с учетом того, что у меня две несовершеннолетних детей. В общем, отделался малой кровью, зато с меня сняли все обязательства и долги.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 09/09/2020
Темы: 2лекс, 2lex, банкротство физических лиц, списание долгов, ИП



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
СергейВот уже несколько месяцев могу спать спокойно и наслаждаться жизнью. В июне этого года наконец-то завершились все судебные тяжбы по признанию меня банкротом. Вести дело № А40-221199/19 помогали сотрудники компании 2Лекс. Я им очень благодарен, потому что по-другому просто не было даже шанса решить эту проблему. Перед ЛОКО-Банк скопился долг 768 050 рублей. Я честно пытался его рефинансировать, но банк не шел на уступки, сумма задолженности все равно росла. Поэтому еще в августе 2019 года я обратился сюда. Потребовалось почти 10 месяцев, чтобы наконец-то избавиться от всех обязательств перед этим банком. процесс так затянулся из-за пандемии, но сейчас уже все позади, и я могу смело всем рекомендовать эту компанию.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенияПодала в суд после подписания договора с этой компанией. Моим делом занимались юристы, поэтому мне даже не пришлось посещать все слушания. На этапе реализации имущества работала финансовый управляющий. Они сделали все возможное, чтобы поскорее закрыть это дело. Долг сейчас списан, а кредиторы уже не могут мне предъявлять свои претензии.
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина: Обратилась сюда, потому что знала, что самостоятельно этот процесс пройти будет крайне сложно, практически невозможно. Очень рада, что решилась на этот шаг. Юристы взяли на себя решение всех формальных вопросов, от меня требовался минимум участия. Отдельная благодарность финансовому управляющему Жумаеву Алексею Сергеевичу. Ему удалось доказать суду, что у меня нет средств для возврата долга, поэтому его списали в полном объеме!!

ИльяПоследние два года были очень тяжелыми, нестабильными. У меня было несколько кредитов в Сбербанке и ВТБ, которые я никак не мог полностью погашать. Так появился долг 4 380 642 р (№ А63-22200/19). Сумма для меня колоссальная, которую я никогда бы уже не смог вернуть. Не буду даже рассказывать, какие мысли у меня появлялись, и какое моральное состояние вообще у меня было. Наверное, задолженность и дальше бы росла, если бы я наконец не обратился в эту компанию. Тут мне предложили начать процедуру банкротства. Мы подали заявление в арбитражный суд Ставропольского края. Начался этот процесс 11 ноября прошлого года. Я очень благодарен юристам, которые помогали со сбором документов, моему финансовому управляющему Холостовой Маргарите Владимировне, которая взяла на себя полностью общение с кредиторами, любые финансовые вопросы. После долгих разбирательств мой долг признан без0надежным и списан. Вот буквально 16 июня этого года мне уже выдали решение суда о том, что у меня нет никаких обязательств перед банками.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнтонСобирался несколько месяцев подавать заявление в суд, чтобы добиться признания банкротства и списания долга пере МФО. Проконсультировался со знакомым юристом, тот мне настоятельно порекомендовал обратиться в 2Лекс. Пришел сюда на предварительную консультацию, меня принял юрист Артем Пивоваров. Он подробно и понятно рассказал, что мне предстоит, объяснил, в чем заключается помощь их компании, сколько это будет стоить. Я согласился на все предлагаемые условия. Спустя полгода дело закрыли, а долг списали.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИннаНикогда даже в страшном сне не могла себе представить, что мне придется подавать в суд, чтобы признать себя банкротом. Но это все-таки произошло в моей жизни. И если год назад мне казалось, что моя жизнь просто закончилась и нет вообще никакого будущего, то теперь я понимаю, что выход есть из любой ситуации. Очень важно, чтобы рядом были профессионалы, готовые помочь в этом непростом процессе. Сейчас долг списан, и я могу жить спокойно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Максим Сергеевич: Накопил долги перед МФО, понял, что не могу платить по счетам, потому что задолженность постоянно росла из-за бешеных процентов и штрафов. Еще и коллекторы начали досаждать. Стал искать варианты выхода из такого положения. Спасибо моей супруге, она нашла информацию о компании 2Лекс. Всем этим занималась финансовый управляющий Варбан Алиса Сергеевна. Спасибо ей за помощь и участие. Все официально, теперь кредиторы не могут от меня что-то требовать.

Елена: Хочу всем посоветовать компанию 2Лекс. Конечно, никому не советую оказаться в ситуации, когда возникает необходимость признавать себя банкротом, но если вдруг такая ситуация уже произошла, просто поверьте, здесь вам помогут. Только здесь мне сразу предложили подавать в суд, хотя я искренне боялась всех этих тяжб и разбирательств. Мне важен был результат, а он именно такой, на который мы и рассчитывали. В итоге все завершилось благополучно, в мою пользу, теперь без долгов.

Виталик: Стал искать способы решить ситуацию. Нашел сайт компании 2Лекс, где все расписано. Записался на первую консультацию, она бесплатная, но очень информативная. Оговорив, что и как можно сделать, согласился на сотрудничество. Все свои обязательства они выполнили на 100 процентов, все долги списаны.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/04 Манипулятор,...
09/04 Vouwallet отзывы
25/03 Группа компаний...
06/03 Студия ООО Wemakefab...
24/02 Гурман( https://gurman.store)
12/02 Freewallet
26/01 Компания...
12/10 Биржа токенов...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности