Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ДНП ПОБЕРЕЖЬЕ Санкт-Петербург отзывы ИНН 7811499390


КП Побережье постоянно улучшает и развивает инфраструктуру поселка:
- по безопасности видеонаблюдение и периметр в Видовом и Прибрежном поселке;
- Строительство новой линии с декоративными светильники и освещением.
Надо отметить, что в отличие от большинства коттеджных поселков, компания сама оплачивает работы по строительству инфраструктуры и только потом, когда работа выполнена и виден результат, жители компенсируют стоимость уже произведенных работ. 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 31/08/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вячеслав: Хочу выразить благодарность вашей команде. Обратился за помощью в приобретении земельного участка. Вопрос решили быстро, подобрали участок по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с менеджером Дмитрием. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!

Алина: На выходных смотрели с семьей участки, локация понравилась, великолепнейший вид на Суходольское озеро. Выражаем благодарность менеджеру Дмитрию, все подробно рассказал, показал. Рекомендую.

Никита: Все понравилось при показе участка, коллектив доброжелательный и хороший. Претензий нет. Спасибо Вам огромное за труд.

Валентина: Помогали родителям мужа с выбором земельного участка под строительство дачи. Готовый дом покупать они категорически отказались, строиться захотели сами, ну тут старшее поколение такое, не переспоришь. В итоге обратились в "Побережье" и хочется выразить благодарность за вежливость и доброжелательность сотрудникам, так как выбирали очень долго, свёкры у меня очень придирчивые, крупные покупки планируют заранее и к покупке участка подошли со всей ответственностью.

Юрий: Прекрасный коллектив. Дружественная атмосфера. Команда замотивированная на высокий доход и развитие. Высокий процент от сделок. Круто выстроено обучение.

Игорь: Купил в этой компании не один участок в рассрочку, что-то для строительства, что-то, как вложение средств. Очень удобный вариант рассрочка, 50% сразу - остальные в течение 6 месяцев. Цены фиксируются и не меняются. Можно обозначить проблему или высказать пожелание, и менеджер постарается Вам помочь. У меня неоднократно возникали какие-то вопросы и все быстро разрешалось. Учитывая свой положительный опыт, рекомендую компанию "Побережье".

Светлана: Работаю больше 5-ти лет. Коллектив - просто космос!
Необоснованных истерик со стороны директора нету.
Если действительно работаешь, а не для "галочки", то карьерный рост, вполне реален :)
ЗП всегда вовремя, полностью белая :)

Сергей: Купил в рассрочку участок в этом посёлке , живу уже второй год, все нравится, обслуживают поселок без каких либо проблем

Юрий: Успели взять один из последних участков. Посёлок почти сдан, люди живут, красивая природа. Тихо, хороший контингент.

Маша: Прошу не считать мой отзыв хвалебным, просто высказала мысли в слух. Подбирали участок себе под городом чтобы отдохнуть можно было от этой суеты. Но еще приоритетом было, чтоб в поселке жили люди ( не хотели быть одни), что электричество было ( не на словах, а на деле) ну и так как искали с целью приезжать и зимой сюда, то уборка территории. Рассматривали много вариантов, у всех компаний есть свои плюсы и минусы. Пока я искала, мои друзья взяли участок в Екатериновке. К ним приезжали на выходные отдыхать.. впечатление о поселке положительное, от соседей - отличное (мы даже сдружились с одной семейной парой). Таким образом я нашла себе новых друзей, и сделала свой выбор, так как мне тут понравилось. Природа, воздух.,Участки с электричеством, коммуникациями.

Антон: Отличное место для загородной жизни. Следили год за поселком. Жалеем только что раньше не решились до подорожаний. Но стандартные скидки сохранились. Все что должны были сделать в этом году все сделали.

София: Хорошая компания, честно и добросовестно выполняют свои обязательства. Большой выбор земельных участков.

Филипп: Работают быстро и оперативно! Все фото участков соответствуют реальности. Есть бронь с фиксацией цены. Рекомендую

Дарья: Сегодня оформили покупку. Купили участок. Отзывы только положительные. Всё чётко, слажено и грамотно. Всем довольны. Буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым))))

Даниил: На этой неделе приобрели участок в КП «Побережье». Просмотрели достаточно много вариантов, но наш выбор остановился именно на этом коттеджном поселке, особенно понравилось, это пирс, который только что достроился для жителей поселка.
Пирс отсыпан с применением гранитной крошки, с декоративным освещением, уложен слип для спуска лодок. И в ближайшее время будет проведен пробный спуск катеров на воду. Рекомендую.

Татьяна: Обратились в компанию КП Побережье по рекомендации знакомых. Описание участков завораживало ещё на моменте прочтения. Это то, о чем мы мечтали. Тишина, лес, озеро в шаговой доступности. А еще на данный момент идет строительство собственного пирса для жителей коттеджного поселка. После просмотра выбор был сделан окончательно. Наша семья выражает огромную благодарность Масс Аркадию за проявленный профессионализм, а также за оформление сделки. Приятно, что в этой фирме все заявленные на сайте цены окончательные, без скрытых платежей и взносов. Многим уже порекомендовали эту фирму.

Галина: Приобрели участок в кп побережье в прошлом месяце. Место фантастическое по красоте. Но наш выбор остановился на компании побережье еще потому, что у них проходила акция, при покупке участка подключение к коммуникациям поселка бесплатно, приятный бонус) Рекомендую.

Андрей: В КП «Побережье» я купил участок прошлым летом, меня радует, что в нашем коттеджном поселке есть единый архитектурный стиль, которым никто не пренебрегают при строительстве.
Потому что единое решение приятнее для глаз, чем беспорядочная застройка из серии «кто во что горазд». Администрация коттеджного поселка также прикладывает усилия для контроля по данному вопросу, огромное спасибо за это руководителю – Масс Аркадию Семеновичу и всему обслуживающему персоналу.

Отрицательные стороны:
Пока не нашёл.

Юрий: Для тех, кто интересуется развитием компании КП Побережье, те возможно заметили, что появился еще один въезд с автоматическим шлагбаумом, что позволяет нам сделать вывод, что жителям, собственникам добраться до своих участков на авто станет еще проще и ближе.
При этом выяснилось, что первые автоматические ворота, на которые мы в свое время сдали деньги остаются для проезда только для наших жителей.
Благодарим Масс Аркадия Семеновича за строительство дополнительного въезда в поселок.

Сергей: В прошлые выходные приезжали смотреть, не пожалели. Внесли задаток. Место шикарное.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности