Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО ПНТ КОНСАЛТ Москва отзывы ИНН 7708291448


Фирма разводит наивных клиентов на деньги месяцами не оказывая никаких услуг только делая вид! Не связывайтесь с ними! Ищите фирму с опытом и где не обманывают на деньги/ С подобными шарагами не связывайтесь!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/08/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталия Голышева: Благодарю за реальную защиту. В связи с потерей работы не могла вовремя выплатить кредит. Коллекторы повели себя как настоящие бандиты: звонили, угрожали, буквально не давали прохода. Я ни в коем случае не отказывалась платить, пыталась договориться об отсрочке, но тщетно. Обратилась к вышеуказанным специалистам, которые в короткий срок разрешили мою проблему. Спасибо вам большое!

Софья: Полгода назад взяла в долг у банка 50000 рублей. Последие три https://pntconsult.com/месяца не платила фиксированную сумму. В связи с этим на оставшуюся к погашению сумму начислялись штрафные проценты. Банк угрожал судом. Связалась с консультантом Consult Юлией Николаевной, она помогла решить этот вопрос. Кредит был пролонгирован, процентная ставка снижена.

Давид: К сожалению меня уволили с работы в период пандемии и я остался с двумя непогашенными кредитами на общую сумму в 760 тыс руб. Долго думал, что делать дальше. Сейчас работу найти сложно, а кредиторы требуют возврата. К счастью у меня есть хороший друг юрист и он посоветовал данную организацию по списанию долгов. Я оставил заявку и со мной связался эксперт. В конечном счете долги списали. Спасибо вам ребята. Я не знаю, чтобы я без Вас делал



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности