Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин https://more-kofe.ru/

https://more-kofe.ru/ 8 (800) 600-39-27

Всем привет! Меня зовут Александр, я являюсь одним из обманутых покупателем банды мошенников, которые продают Китайские кофе машины. Я уже писал не однократно, данная https://more-kofe.ru/ банда мошенников делает раз в месяц новые сайты по продаже кофемашин, на данный момент у них появился новый интернет магазин кофемашин https://more-kofe.ru/. Будьте бдительны.
Так же есть несколько сайтов отзывов, с которых удаляют отрицательные отзывы об данных интернет магазинов. Сайт мнение.су тоже удаляет отзывы, я всегда делаю скриншоты после размещения отзывов, и всегда одна и та же песня!
Так же прошу запомнить имена менеджеров которые отвечают на звонки в https://more-kofe.ru/, Виктория, Максим.
Напомню схему мошенничества, вы делаете заказ на сайте на понравившуюся вам кофемашину, менеджер (Виктория, Максим) вам перезванивают, и говорят, что данной кофемашины нет в наличии, предлагают вам по более выгодной цене не известный всем бренд (китайская под...а). Вы соглашаетесь, вам привозят на следующий день кофемашину, которая после одной чашке кофе просто ломается, и тут на вашу жалобу в магазин, вас просто блокируют.
Последний интернет магазин https://more-kofe.ru/.
Предпоследний интернет магазин https://espressoperfetto.ru/

Автор отзыва: Ваш Александр :). Дата отзыва: 26/07/2020
Темы: Интернет магазин https://more-kofe.ru/ отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пётр: У меня машина проработала неделю, потом сломался нагреватель. В итоге выяснилось, что магазин ни какой обещанной гарантии не даёт, меня тупо забанили.

Олег: На сайте «more-kofe.ru» размещены топовые кофемашины с ценами на 30% ниже рынка. Технология такая: вы размещаете заказ на сайте на отличную кофемашину и радуетесь сэкономленным 20-30 т. р. Вам перезванивает некий Антон, Вася и т. д. и говорит, что эта кофемашина закончилась, но есть гораздо лучше : настоящая Италия а не ваша Чешская ( румынская, польская) и давление у нее лучше (19 бар а не 15, а это другой уровень удовольствия). И называется это чудо " Moretti ". В общем, заплетает вам мозги, торопит с заказом. Если вы не оказались Лохом и не повелись на его аргументы, и все таки, упрямо заказали Делонги или Саеку, получите вежливую и короткую СМC с текстом "в связи с отсутствием товара на складе ..." и т. д. Ну а если, вы - настоящий, крепкий и надежный Лох, то получите свою китайскую " Moretti " за 50-60 тр. Через месяц, а может 2 недели, от мастера-ремонтника кофемашин, вы узнаете что ваша г...-варка стоит не больше 5 тыс. руб и то, только пока работает. Все положительные «отзывы про more-kofe.ru», естественно, пишут сами мошенники, негативные/правдивые отзывы тщательно удаляют по договоренности с отзовиками. Еще их магазины на данный момент: poka-doma.ru, smoothlike.ru, clean-device.ru, aero-system.ru и т.п. Контакты собственника лохотронов: Артем Алтунин, эл. почта gaidarovasveta@yandex.ru и мобильный телефон +79522742836. Удачи

Егор: Сволочуги, ещё год назад этот магазин работал! Обмахнули мою бабушку!!!

Администратор интернет-магазина more-kofe.ru: Добрый день, Ваш Александр :)Благодарим Вас за отзыв о покупке в интернет-магазине more-kofe.ru. Просим предоставить Вас номер заказа и дату покупки для того чтобы идентифицировать Вас как нашего клиента и связаться с Вами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности