Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Шермурр


Мне очень нравятся корма для кошек Шермурр. Моей кошке кстати, тоже . Покупаю сразу штук по 15-20 пакетиков, плюс еще паштеты беру. Хватает, конечно, ненадолго, так как кошка ест этот корм с огромным аппетитом, и всегда просит добавки. Я этот корм и на дачу с собой беру, пакетики брать удобнее, чем сухой сыпучий корм. Так что моя питомица всегда сыта!

Автор отзыва: Алла Демина. Дата отзыва: 23/07/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ангелина: Подруга – тоже хозяйка кота, посоветовала покупать для кошки корм Шермурр. Прислушалась к совету и купила паштет с ягненком. Выбором довольна, наверно так же как моя Боня. Она у меня обычно очень разборчивая и капризная в еде, но тут съела все и с большим наслаждением. Да, и еще я обратила внимание на состав. Корм из натуральных ингредиентов. Я считаю, это большой плюс.

Полина Р.: Паштет Шермурр любимое лакомство моего Снежка. Он у меня кот в принципе не привередливый, но всегда рад, когда я покупаю именно этот паштет с ягненком. Съедается быстро и полностью! Паштет по составу мне очень нравится, никогда не беру слишком дешевые корма с плохим составом. Берегите своих котиков, кормите их правильно!

Ангелина Сергеева: Увидела в Пятерочке новый корм для кошек под маркой Шермурр. Моя привереда, уже незнаю, что купить. Взяла пару паучей на пробу. Удивительно, но моя кошка с удовольствием их съела. На следующий день купила еще. Перед этим почитала состав — он нормальный. Цена, в принципе, приемлемая. Пока покупаю его, кошка есть, довольная, игривая. Мелкие проблемы с пищеварением ушли, шерсть, вроде, даже блестит больше.

Лапина Александра: Про Шермурр услышала от подруги. Прежде, чем покупать своей кошечке, зашла на сайт, почитала об этом корме. Понравилось, что в составе нет усилителей вкуса и красителей. У моей кошечки пищевая аллергия, поэтому корма ей выбираю с осторожностью. Так вот, от Шермурра никаких проблем со здоровьем у кисоньки не было. И по вкусу корм ей понравился.

Инга: Давно уже обратила внимание на Шермурр – в отзывах его хвалят, состав хороший, из натуральных продуктов, обогащен витаминами. Вот, наконец, он мне попался в Пятерочке. Купила его для кота. Он с удовольствием этот корм смолотил! Я брала сочные кусочки с курицей. Кусочки, действительно, сочные и мягкие – у кота зубки уже не те, бывает, какой-нибудь корм долго мусолит, разжевать не может, а с этим быстро справился!

Lera: Уже полгода даю своему британцу только корм шермурр и не чуть не жалею об этом. Он отлично влияет на пищеварение питомца, шерсть стала гладкой, блестящей и густой, он перестал болеть и самое главное я не забиваю голову чем кормить его каждый день. По составу претензий нет, очень сбалансировано, нет ничего лишнего, котику очень нравится такое лакомство. Большой выбор, разные по объему упаковки и хороший выбор вкусов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности