Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Цефали


Возможно, данный отзыв заказной.

Сегодня о Цефали информации в интернете предостаточно. А когда мне его брат привез из Германии в 2015 году, большинство моих знакомых мигренщиков о нем ни слухом, ни духом не слышали.

Почти 5 лет я его использовала успешно. Электроды из-за границы родственники высылали и наверное так бы и дальше они делали, если б я случайно не наступила на обруч, вывев его тем самым из строя. Решила, что буду просить своих немцев выслать мне еще один обруч, но совершенно случайно от доктора узнала, что его можно теперь купить и у нас. Единственное так просто в аптеке его не взять. Но сделав заказ через интернет, Цефали вам доставят. Правда не на дом, а в аптеку. К слову, оплата проводится там же, при получении.

Внешне мой новый Цефали особо ничем не отличается от старого, ну разве что упаковкой. В комплекте шел электрод, батарейки и салфетки. Расходники еще не меняла, так как пользуюсь только месяц, но прозапас купила.

В финансовом плане Цефали удовольствие не из дешевых, но я с полной ответственностью заявляю: этот обруч стоит своих денег. Только благодаря ему сейчас мои мигрени стали редким явлением и даже если приступ головной боли случается, он уже не имеет той силы, что раньше.

Так что Цефали, однозначно, советую и за эффективность ставлю ему твердую пятерочку.

Автор отзыва: Надежда. Дата отзыва: 23/07/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности