Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Школа фотографии Елены Карнеевой

г.Москва, ул. Берзарина, д.12, комната 24.

Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Елене и всей ее команде!!!! Прошла курс по Детской и семейной фотографии – зарядилась колоссальной энергией и новыми крутыми идеями! Я мама с 2 детками, которая до того, как узнала про школу Елены - сидела дома и просто мечтала стать фотографом. Благодаря он-лайн школе Карнеевой Елены я открыла для себя новые возможности и воплотила свои мечты в реальность! И все это практически не выходя из дома, потому что занятия у нас проходили он-лайн и с лучшими кураторами, которые помогают раскрывать твои внутренние видения и таланты. Сейчас я не только занимаюсь фотографией, но и веду свой блог в инстаграм и моя жизнь стала намного интереснее и разнообразней!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 23/07/2020
Темы: Фотошкола


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Надежда: Фотографирую давно, даже умею снимать в ручном режиме, но хотелось всё-таки больше профессионализма. В онлайн-школе Елены узнала много нового, много разных хитростей и тонкостей, о которых не подозревала. Не зря - фотограф с Именем! Закончила курсы для продвинутых, планирую пройти и БИЗНЕС. Совсем по-другому взглянула на свои старые работы!

Мария: На самом деле, училась не только я, но мой ребёнок тоже. Мы сразу вместе закрепляли полученные знания. Даже не думала, что онлайн обучение может быть таким увлекательным. Но это, во многом, заслуга Елены и самой тематики курса - детская фотосъёмка))) Я купила себе полупроф камеру и теперь делаю красивые по композиции фотографии, сами устраиваем фотосессии!

Татьяна: Я мамочка в декрете, вот уже полтора года очень грустно и однообразно находиться дома. Подруги посоветовали пройти уроки в фотошколе Елены Карнеевой, и да это самое то что мне было нужно! Жить аж захотелось, нужно было какое то хобби и я его нашла. Спасибо за дружественную атмосферу и хорошее время провождение!

Irina38: Отличная фотошкола, я в восторге от курса Ретуши фотографии и от самой Елены. Так зарядить позитивом на видеоуроке и при этом донести информацию, мне кажется может только она. Теперь не устаю обрабатывать фотки, наоборот столько идей появилось. Рада, что все таки потратила время и прошла обучение. Обязательно запишусь еще на какой-нибудь курс, пока выбираю.

Мадина: Эта фотошкола, как и Елена Карнеева, ещё долго не уйдут из моей памяти, спасибо за интересное и даже весёлое проведённое время, с новыми навыками у меня теперь получается объединять людей на одной фотографии, делать это красиво, так, что потом просят сделать это ещё спустя какое-то время. Вообщем, хобби занимательное, есть теперь чем заняться - ни разу не жалею о том, что взяла мастер-класс у такой сильной и известной женщины.

Марина Викторовна: Я - начинающий фотограф, и я обожаю фотографировать именно детей, ведь есть в этом что-то магическое и завораживающее. Пошла в фотошколу именно Елены Карнеевой так как она является одним из самых востребованных фотографов, знаменита, и в своей школе преподает только она, то есть непосредственно профессионал, у которого ты и хочешь научиться. Я приобрела курс для новичков потому что захотела положить себе базу, узнать все хитрости и уловки, ведь фотографировать детей - это задача не из легких, и их нужно уметь развлечь. В общем, я в полном восторге. Еще раз убедилась, что Елена - супер профессионал!

Яна: Моя дочка проходила обучение в фотошколе Елены Карнеевой, преподаватель настоящий профессионал своего дела. Уроки проходили качественно. В общем дочь осталась полностью довольна.

Полина: На самом деле, училась не только я, но мой ребёнок тоже. Мы сразу вместе закрепляли полученные знания. Даже не думала, что онлайн обучение может быть таким увлекательным. Но это, во многом, заслуга Елены и самой тематики курса - детская фотосъёмка))) Я купила себе полупроф камеру и теперь делаю красивые по композиции фотографии, сами устраиваем фотосессии!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/04 обучающий курс...
30/04 обучающий курс...
27/12 Школа Фотографии...
10/12 Школа Фотографии...
22/07 Школа фотографии...
20/05 Школа Фотографии...
20/05 "Школа Фотографии...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
пищевое
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности