Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Джин Old Continent


Если мы с мужем устраиваем вечеринки на дни рождения или новый год, я обычно покупаю земляничный и ежевичный джин, просто потому что люблю цветные коктейли, а мой супруг из них делает полосатенькие шоты, прямо как в баре или клубе. Вообще, для дружеских посиделок это вполне необычно, так что нам делают разные комплименты и просят добавки.

Автор отзыва: AliKa. Дата отзыва: 20/07/2020



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Руслан: Ожидал, что ежевичный джин будет сладким, но нет, больше почувствовал как раз свежесть можжевельника, хотя и ягоды тоже присутствовали, но не навязчиво. В целом джин хорош, крепкий, но пился мягко и оставлял яркое послевкусие. Ставлю лайк

Игорь: Классический джин - все как должно быть. Аромат и вкус хвои хорошо чувствуется, присутствует небольшая горчинка, как я люблю. Пил по-всякому и с соком смешивал, и с тоником и в чистом виде, играет по-разному, но и то и то очень хорошо. Беру его частенько

Ольга: Искала подходящий для себя джин, чтобы не очень крепкий был, но и процент алкоголя чувствовался, также учитывала ценовой диапазон. Old Continent классический подошёл. Не люблю добавки, а этот имеет сбалансированный вкус

Елена: Нормальная водка на можжевельнике, проще говоря смесевой джин. Недорого, крепко, спирт качественный, корка лимонная чуть чувствуется. Есть разные варианты с добавленияе ягод, но я по классике выступаю

Ксюша: Понравилось, что земляничный джин бледно-розового цвета, значит добавки действительно натуральные, а не химические. Вкус приятный, можжевельник с чуть ягодным ароматом. Покупать буду

гость: Мы с друзьями часто собираемся вместе повеселиться, пиво брать как-то банально, сильно крепкие напитки мы не особо любим, поэтому джин – самое то для нас. Перепробовали все, какие только возможно, отзыв уже пишу не в первый раз, теперь очередь настала за Old Continent. Много говорить я не люблю, скажу только что это для меня очень хороший вариант и недорогой и с несколькими вкусами – все нравятся, особенно голубой.

гость: Я не особо люблю алкоголь, но для моих друзей ничего не жалко. Консультант в магазине помогла определиться с выбором. На мою удачу, она предложила Old Continent. Ну, я послушал ее совет и взял. Друзья расхваливали мой выбор – сказали, что у меня очень хороший вкус и это один из лучших дней рождений :))

Маша, да не ваша: Пойло голимое для нищебродов этот ваш Джин Old Continent. Надо Бифитер пить или Гордон, лохи вы дешевые!

машаКрасивая бутылка. Увидели в магазине интересный напиток и решили приобрести. Давно хотели джин попробовать вот и решились. Мне взяли голубой, а девушке розовый. Из минусов цена высоковата, но в целом терпимо. Остальное всё одни сплошные плюсы. Пьётся легко, вкус приятный, у розового вкус клубник-земляники, у голубого более терпкий с нотками лимона и можжевельника, голова на утро не болит и в целом похмельем не страдаешь.
Возможно, данный комментарий заказной.

муратНедавно на романтический вечер с девушкой я купил земляничный джин Old Continent – девушка просто помешана на розовом цвете, а этот алкоголь такой нежно розовый, даже прозрачный, в общем, как ей нравится. Кстати, мы оба такой раньше не пробовали, а выпили всю бутылку за вечер. На днях пойдем еще брать.
Возможно, данный комментарий заказной.

денисЯ не особо люблю алкогольные напитки, особенно крепкие не воспринимаю, а вот лайтовые, вроде джинов всегда охотно пью. Я не особо любитель покупать джины со вкусовыми добавками, поэтому беру классический вариант Old Continent, а потом спешиваю его с вишневым соком. Интересный такой вкус получается, я даже барменом себя чувствую)
Возможно, данный комментарий заказной.

светаК сожалению, у меня аллергия на ежевику, поэтому в серии джиннов Old Continent беру земляничный вкус, от ежевичного приходится отказываться. Земляничный приятного светлого розового цвета. На вкус тоже приятный – земляника чувствуется и это здорово.Классический беру для мужа, ему такой вариант больше нравится.
Возможно, данный комментарий заказной.

света: Если мы с мужем устраиваем вечеринки на дни рождения или новый год, я обычно покупаю земляничный и ежевичный джин, просто потому что люблю цветные коктейли, а мой супруг из них делает полосатенькие шоты, прямо как в баре или клубе. Вообще, для дружеских посиделок это вполне необычно, так что нам делают разные комплименты и просят добавки.

Зеленый змий: Водовку пейте,ишь ты,быдлячки как хавают суррогат, ну и туда вам с ним дорога,в белом саване))))))

Алина: К сожалению, у меня аллергия на ежевику, поэтому в серии джиннов Old Continent беру земляничный вкус, от ежевичного приходится отказываться. Земляничный приятного светлого розового цвета. На вкус тоже приятный – земляника чувствуется и это здорово.Классический беру для мужа, ему такой вариант больше нравится.

мурат: Если мы с мужем устраиваем вечеринки на дни рождения или новый год, я обычно покупаю земляничный и ежевичный джин, просто потому что люблю цветные коктейли, а мой супруг из них делает полосатенькие шоты, прямо как в баре или клубе. Вообще, для дружеских посиделок это вполне необычно, так что нам делают разные комплименты и просят добавки.

Олег Кирсан: Мы с друзьями часто собираемся вместе повеселиться, пиво брать как-то банально, сильно крепкие напитки мы не особо любим, поэтому джин – самое то для нас. Перепробовали все, какие только возможно, отзыв уже пишу не в первый раз, теперь очередь настала за Old Continent. Много говорить я не люблю, скажу только что это для меня очень хороший вариант и недорогой и с несколькими вкусами – все нравятся, особенно голубой.

Анна: Красивая бутылка. Увидели в магазине интересный напиток и решили приобрести. Давно хотели джин попробовать вот и решились. Мне взяли голубой, а девушке розовый. Из минусов цена высоковата, но в целом терпимо. Остальное всё одни сплошные плюсы. Пьётся легко, вкус приятный, у розового вкус клубник-земляники, у голубого более терпкий с нотками лимона и можжевельника, голова на утро не болит и в целом похмельем не страдаешь.

Марина Соколова: Я не люблю алкогольные напитки, особенно крепкие не воспринимаю, а вот лайтовые, вроде джинов всегда охотно пью. Я не особо любитель покупать джины со вкусовыми добавками, поэтому беру классический вариант Old Continent, а потом спешиваю его с вишневым соком. Интересный такой вкус получается, я даже барменом себя чувствую)

Андрей Смирнов: Недавно на романтический вечер с девушкой я купил земляничный джин Old Continent – девушка просто помешана на розовом цвете, а этот алкоголь такой нежно розовый, даже прозрачный, в общем, как ей нравится. Кстати, мы оба такой раньше не пробовали, а выпили всю бутылку за вечер. На днях пойдем еще брать.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности