Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Зайнап Абдурахманова

г. Санкт-Петербург, ул. Казанская

Зайнап Абдурахманова не целитель, а обыкновенная черная ведьма, которой постоянно не хватает денег. Поэтому тем, кто приходит к ней на консультацию, она навешивает порчи - черные колпаки, перекрытие путей, отвороты и т.д., для того, чтобы люди к ней вернулись и принесли ей деньги, как бы за ее работу по снятию негатива.
Не работает с людьми, которые находятся под религиозными эгрегорами. Откровенно тупая женщина, будущее "видит" странно, согласно своим интересам. Кодекс чести у Зайнап отсутствует напрочь - одновременно может сотрудничать с двумя противоборствующими сторонами, т.к деньги ее единственная цель.
Иногда работает в паре с еще одним черным колдуном - Михаилом Деканом, так как тот слабее и вообще проблемный.
Вобщем, не верьте ее пиару в СМИ и не попадайте в лохотрон.

Автор отзыва: Гость. Дата отзыва: 17/07/2020
Темы: целители/экстраенсы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьХочу добавить еще один отзыв о работе Зайнап со мной и моими детьми. Я поняла, что мне столько раз Зайнап шла на помощь, что я просто не могу молчать о результатах. Когда болеют дети-это очень тяжело и для мамы и для ребёнка. У моей старшей дочки столько было разных пробоем и со стулом, с животом, с горлом, носом и другими проблемами. Я обращалась всегда за помощью к Зайнап. Зайнап, не жалея своего времени и сил, направляя энергию, помогала моей дочке и мне всегда, и ребёнок быстро шел на поправку. Сейчас у меня растёт сын. Буквально на днях мы подцепили вирус в поликлинике. У ребёнка были сильные выделения из глаз, носа и ребёнок плохо себя чувствовал. После работы зайнап он буквально за день стал бодрее, веселее, и здоровее! Чудеса, не правда ли???? А один раз, тоже в этм месяце, мы переболели сильным расстройством живота. Мне было очень плохо весь день и моей дочке тоже, и к вечеру я решилась снова обратиться за помощью к Зайнап. Я звоню... И говорю, что мне плохо..... Тогда Зайнап мне сказала:"возьми яйцо и покатай по животу, оно соберет на себя весь негатив.... Мин. 15. И потом разбей и вылей в туалет, мысленно спуская с ним весь негатив. Тоже самое я проделала и у дочки.... И о чудо, все прошло..... Пошла чистка.... И у нас все прошло... Я столько всего могу еще сказать и вспомнить разных ситуаций. За все говорю Спасибо!. Зайнап - это волшебный сильный человек! При каждой встрече, как оюди пишут, облака расзодятся, все налаживается и скоадывпется в зорогую сторону для меня. Едьте, обращайтесь к Зайнап смело и плхие отзывы просто не имеют место быть, к я знаю челвека много лет. Удачи всем!!!!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ОляХочу рассказать свою историю знакомства с Зайнап. Когда мне в июне 20 поставили диагноз онкология 4 ст., с метастазами в лёгких, я испытала шок. Врачи не давали никаких надежд и предложили мне хотя бы пройти курс химиотерапии. Выхода не было. Я пошла химичится. После каждой химии мне становилось всё хуже, сиил бороться становилось всё меньше. Я молила Бога , чтоб он мне послал помощь . Бог услышал мои молитвы и я случайно узнала о Зайнап. Я позвонила ей, рассказала про свою беду. К этому времени я сделала 2 ХТ. Она меня "посмотрела " и сказала, что надежда есть. Она поможет мне обрести силы , чтобы организм сам начал бороться.Это был август 20г. Наступила очередная химия. О , чудо, я её перенесла намного лучше, я даже не стала продлевать больничный , а сразу пошла на работу. Все удивлялись, глядя на меня, насколько я не была похожа на больную после химии. Все остальные 7 сеансов химиотерапии прошли в том же духе. Дорогая Зайнап меня всячески поддерживала энергетически, посылала лучики исцеления , и организм начал борьбу с опухолью. В декабре меня" посетил" Ковид с большим поражением лёгких. Думала , что уже не выживу. На помощь пришла моя дорогая Зайнап, которая помогла мне выкарабкаться из этой болезни. Она поддержала меня, исцеляла . И я снова была работоспособна, полная сил и энергии. В этот раз Ковид был побежден . В апреле 21 г.состоялась комиссия по поводу моей онкологии. Врачи поразились результатам( всё подтверждено документально!).Опухоль практически исчезла, метастазы уменьшились, гистология не показала раковые клетки!. Профессор сказал, что это особый случай, он сам берется меня наблюдать, ему очень интересен мой случай. Хирурги уже не отказывались меня оперировать и давали надежду!!! Когда я прихожу к онкологу , он мне каждый раз говорит-А вы точно ко мне? Что то не похожи на онкобольную .Я до сих пор работаю . Спасибо большое , Зайнап! Вы помогли мне , внушили веру, оптимизм, дали большой заряд энергии для борьбы со злым недугом. Направили в нужное русло защитные силы моего организма. Низкий Вам поклон и много - много слов благодарности. Вы всегда приходили мне на помощь. В любое время я могла Вам позвонить и Вы тут же откликались и помогали мне. Ещё был случай когда у меня пропал сын. Он не выходил на связь . Я обратилась за помощью к Зайнап. Она " посмотрела" и сказала, что он жив, с ним всё в порядке, должен объявиться. И точно! На следующий день сын позвонил и сказал , что он потерял телефон, карты, пока восстанавливал, не мог выйти на связь. Теперь для нас Зайнап - это мгновенная скорая помощь, это волшебница, это замечательная женщина. Даже после общения с ней чувствуешь, что всё будет хорошо! Спасибо , Зайнап! Крепкого Вам здоровья на долгие- долгие годы.
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгения БабинцеваХочу выразить благодарность Зайнап и поделиться своей историей об исцелении ребенка. У моего ребенка были проблемы с ЖКТ. Сильное вздутие, боль. Положили в больницу. Мы там пролежали 2 месяца. Капельницы, клизмы, уколы. Нас хотели отправить в Москву. Была частичная непроходимость кишечника и хотели делать операцию. Нас промучили в больнице 2 месяца и никаких результатов. Я поняла, что так больше не может продолжаться. И стала искать людей, которые бы могли помочь нетрадиционным способом, с помощью энергетики. Я обратилась к 3 специалистам, но помощи не было. Я стала у Бога просить помощи, что бы найти специалиста в этой области. И в тот же вечер я захожу в Интернет и захожу на страничку Зайнап. Я почувствовала, что это как раз то, что мне надо. Мы договорились о встрече. И когда мы к ней поехали на консультацию, я думала только об одном: Хоть бы не отказала нам. Так как ребенок был очень слабый и ситуация была очень запущена. Мы пришли к Зайнап. Она поддержала нас и сказала, что все будет хорошо. Я забрала ребенка с больницы под свою ответственность. Мы сняли квартиру возле Зайнап. И тут началась долгая и продолжительная работа, так как ребенок был очень слабенький. Мы ходили к Зайнап в течение месяца по 2 раза в день. Зайнап работала со мной и с ребенком. Потому что ребенок до 12 лет находиться в поле матери. И ребенок стал восстанавливаться. Стал ходить в туалет, вздутие живота стало уменьшаться. Ребенок стал набрать вес. Я стала чувствовать себя намного лучше, появилась легкость, жить захотелось. После одного месяца мы продолжили ходить раз в неделю для закрепления результата. Благодаря продолжительной работе с Зайнап ребенок исцелился.
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгения: Благодарю Зайнап, за сеанс интуитивного видения по моей ситуации. Это было сразу в точку увидено, и прочувствовано, даже внешность человека, о котором шла речь была считана, его суть и т.д. И мои переживания и много всего, что хотелось прояснить. Также отношения с родителями у меня наладились, с мамой ушло напряжение, энергии стали мягче, свободнее. Благодарю!

Гостьhttps://vk.com/id167239865
РАК НЕ ПРИГОВОР.
❗️ОТЗЫВ КЛИЕНТКИ:
Хочу рассказать мою историю знакомства с Зайнап.
У меня рак желудка, 4 стадия, не операбельная и не излечима.
Врачи поставили крест и дали мне полгода.. Кстати, телефон Зайнап мне дал доктор.. Что мне понравилось, при первой встрече Зайнап не обещала меня вылечить, а пообещала облегчить мое состояние, а также сказала, что медицину мы не отменяем, а продолжаем лечение. Стала ходить к Зайнап и параллельно искать врача, кто взялся бы за операцию. Силы были на исходе, думала, время пришло, а Зайнап говорила, что видит, что все будет хорошо. Когда совсем уже была одной ногой на том свете нашёлся врач, который сделал мне операцию, но опухоль все еще жида во мне. И в один прекрасный день, Зайнап сказала, что рака она у меня больше не видит. В моих мозгах это не укладывалось. В прошлом месяце мне сделали операцию по удалению желудка. Сделали биопсию опухоли и раковых клеток там не обнаружили. Это чудо!
Спасибо большое Зайнап за круглосуточную поддержку, помощь и понимание!!! Спасибо за веру, надежду и жизнь! Верьте в чудо, да и случится так!!!

Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности