Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Продукты Мама Лама


Любители кисломолочки, буду очень признательна за совет:) Недавно у нас возникла новая проблема, перестали есть и пить йогурты привычных производителей, ребенок просто отказывается, то ли переел, то ли вкус уже не тот. Может у кого было такое, сможет подсказать? Или вообще какие предпочтения сейчас отдаете детским продуктам и фирмам, может я в наших супермаркетах что пропускаю)в интернете видела новую рекламу Мамы Ламы, но ее у нас в магазине нет, в интернете только йогурт заказывать тоже как-то не настроена) но если оно того стоит, может и доеду до конкретного магазина.

Автор отзыва: Поля. Дата отзыва: 15/07/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Поля: спасибо большое!

Маргарита: ааа)) ну вот попробуйте, состав у них хороший.

Поля: Это я как-то криво опубликовала свой вопрос( хотела и про этот бренд спросить, текст удалился) их как раз не пробовали, в интернет-магазинах изучаю, смотрю что сейчас нового есть.

Маргарита: Попробуйте поменять привычного производителя, которого покупали всегда, может приелся просто. У нас такого не было, мы сладкоежки те еще)) вот кстати продукты мама лама, которые вы отметили, мы их не так давно на полках супермаркета увидели, очень тоже понравились. Если сравнивать с похожими йогуртами, творожками, они не такие сладкие и приторные. Вы их переели или совета по ним хотели?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности