Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Огромный ассортимент Диамант меня просто поразил!

https://diamant-online.ru/

Я долго выбирала магазин, где могла бы купить красивое украшение к торжественному случаю. Подруга попросила меня быть свидетельницей на ее свадьбе, поэтому хотелось быть на высоте в такой торжественный день. Как раз отменили все карантинные меры и я, конечно, решила сначала прогуляться по торговым центрам и посмотреть на украшения вживую. Однако выбор ювелирных изделий в таких магазинах очень маленький и скучный. Почти нет никаких красивых украшений с инкрустацией – в основном только классические модели из золота и серебра. Поэтому решила обратиться к интернет-ресурсам, так сказать.
Сайт Диамант онлайн мне понравился своей простотой и яркими цветами. Плюс очень приятное оформление главной страницы. А, как известно, первое впечатление – самое главное.
Кстати, на сайте есть не только отдельные украшения, как это обычно предлагается в физических магазинах, но и сразу страница раздела украшений с комплектами. Именно там я и решила испытать счастья. Свадьба подруги назначена на конец июля, поэтому хотелось выбрать что-то радостное, летнее и нарядное. Ассортимент этого интернет-магазина меня просто поразил – столько украшений в одном месте я ни разу не видела! Есть комплекты из двух позиций – классические сережки плюс кольцо, есть из трех, четырех или даже пяти – например, очень милый комплект из кольца с керамикой, двух вариантов сережек, браслет и брошка, кажется. Смотрятся удивительно гармонично и стильно. Но мне понравился больше другой комплект из кольца и сережек, которые выполнены в форме бабочек.
Оба изделия выполнены из золота. В карточке товара можно посмотреть пробу золота, а также характеристики вставок. Они мне понравились больше всего. Эти украшения, которые так мне приглянулись, украшены вставками из разных минералов – топазов, фианитов и фианитов от компании Сваровски. Безумно красивые сочетающиеся цвета и блеск прозрачных и нежно-голубых вставочек просто очаровывают!
Заказала украшения с частичной предоплатой. Вышла вполне приличная сумма для такой покупки – без наценки и с отличной скидкой! На сережки скидка была сорок девять процентов, а на колечко так вообще пятьдесят три процента!
Доставка бесплатная на этом сайте от четырех тысяч, так что мне доставили бесплатно и очень быстро. Украшения – настоящий космос! Очень красивые изделия максимально хорошего качества. Уже не выдержала и один раз надела до торжественного дня – и сережки, и кольцо сидит идеально!

Автор отзыва: Анастасия Мыскова. Дата отзыва: 15/07/2020
Темы: Интернет-магазин Diamant-online


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности