Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ДОКА бани Челябинск


Ребята большие молодцы. За день согласовали и приняли заказ на каркасную баню, по нашим параметрам, уточнили о предпочтениях всё. Изготовили оперативно за 14 дней, доставили и установили в оговоренные сроки. Все ровно, аккуратно построено. Дали рассрочку. Нам очень понравилась данная фирма, очень хорошие условия предложили. Рассматривали несколько фирм, они откликнулись сразу.

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 13/07/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Все хорошо, все нас устроило и цена, и качество, и оперативность. Ребята, что устанавливали баню такие шустрые, в руках все горит, свое дело знают. Молодцы!

Лина: Живем мы с мужем в г. Челябинске. Наша старая баня прослужила нам долгие 20 лет. Было решено строить новую. Но денег было прям впритык. Приехали делать заказ. Менеджер Максим нам все подробно объяснил и рассказал. Обговорили все условия, привезли в указанный срок, собрали с учетом всех пожеланий. Ребята большие молодцы и профессионалы, все без спешки, чисто, аккуратно, но в тоже время итог работы виден быстро. Проект оказался выгодным. Не жалеем нисколько. Паримся теперь в удовольствие!

Ксения Колесникова: Нашу баню мы заказывали в строительной компании ДОКА, отношение к клиентам здесь внимательное, уважительное. На качестве материалов не экономят, баня просто замечательная! Благодарю за работу!

Сергей: Хотели заказать баню, мониторили именно производителей в Челябинске. Самая привлекательная цена была у Бани Дока. Приехали к ним, а оказалось, что на сайте цены сильно отличаются от фактических. При чем отличаются на прилично. Зря потратили наше и свое время.

Алексей: Давно хотели баню на дачу да все цены смущали. Увидели такую баньку у людей в нашем садоводстве посмотрели пощупали и контакты взяли очень уж нам понравилось как сделана. Через 2 недели уже в своей бане мылись. Предоплата была не большая остальной расчет после окончания работ и приёмки поэтому работают на совесть и не халтурят. Дерево использовано качественное все стыки ровные никаких косяков не нашел при приёмке. Печка в комплекте шла, причём с баком на трубе. В использовании все ок. Топится быстро и тепло держит хорошо. По цене вышло так как и обещали, никаких скрытых работ и доп оплат. Рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности