Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Coptom.com (Коптом) - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая


Свой магазин детской одежды я открыл ещё в 2002-м году, и тогда никак не рассматривал китайские вещи для продажи. Наблюдая за конкурентами, я видел, как они экономили на себестоимости, покупая китайскую одежду. Но этот способ ведения бизнеса оказался неэффективным, так как покупатели либо не возвращались к ним, либо сдавали вещи обратно. Я же приобретал отечественные и европейские бренды, и практически не сталкивался с подобными проблемами. Но время шло, и я стал замечать, что одежду, рассчитанную на покупателя с небольшими доходами, у меня брать стали заметно реже. Посмотрев на то, как ведут дела конкуренты, был крайне удивлён, что дешёвая, но качественная китайская одежда стала актуальна на рынке. Изучив вопрос, выяснилось, что есть посредники, которые работают с хорошими производителями и привозят одежду достойного качества. Вскоре я связался с компанией Коптом. Мне понравился широкий ассортимент предлагаемой ими одежды, и положительные отзывы все как один отмечали её качество. Уже после первой сделки я понял, что мы начнём сотрудничать на постоянной основе. Уже жду о них вторую партию с куртками и обувью.

Автор отзыва: Арсений. Дата отзыва: 13/07/2020



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина: Хочу добавить свой комментарий по поводу сотрудничества с оптовым поставщиком детской одежды под названием Коптом (на английском Coptom). Компания, в которой я работаю в отделе снабжения, давно покупает большую часть товара для реализации именно у Coptom. Действительно наш проверенный поставщик, который очень бережёт свою репутацию и следит за качеством своей продукции. Процент брака почти нулевой. Цены в прошлом году немного выросли из-за падения рубля, но у других поставщиков цены выросли значительно выше. Мой вердикт : Коптом заслужила репутацию одного из лучших оптовых поставщиков детской одежды и обуви.

Елизавета: Мы открыли свой магазин полтора года назад. Продаем одежду для подростков. Товар берем у компании Коптом. С тех пор, как открылись, так с ними и сотрудничаем, потому что одежда хорошая, да и поставки бывают всегда в срок. О другом поставщике даже не думаем, наоборот желаем этой компании процветания, чтобы мы могли и дальше закупаться у них.

Виктор: Вообще не люблю оставлять комментарии по своим поставщикам, так как сами понимаете, менеджеры стараются лишний раз не упоминать своих поставщиков. Но раз уж Коптом попросили, то отказать не могу. Низкие цены, акции, скидки, проверка товара перед отправкой, консультации по размеру одежды и общим вопросам – всё это у них есть. Менеджер отвечает быстро, с учётом разницы в часовых поясах. Желаю вам побольше заказчиков…но не из числа моих прямых конкурентов. Остальным же рекомендую с ними работать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
нумерология
матрица судьбы
обучение
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
ветчина
мошенник
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница
Запчасти для сельхозтехники
тракторов

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности