Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Социальная клиника

г. Санкт-Петербург, м. Удельная

Медицинский центр начинается с уровня сервиса. Именно по-этому мне так понравилось в «Социальной клинике» - очень приветливые администраторы, которые подробно все рассказали и подобрали оптимальное время приема. Отличный чистый медицинский центр, в котором все сделано для удобства своих пациентов.

Автор отзыва: Karinka. Дата отзыва: 11/07/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор: Обращаюсь в Социальную клинику уже четвертый раз. Вообще, внимание к пациентам 5 plus и цены дешевле, чем у других частных клиник

Гость: После консультации невролога в Социальной клинике осталось положительное впечатление. Доктор внимательно выслушала, изучила мои анализы, снимки, дала рекомендации по лечению. Прошел месяц, состояние мое стало лучше, лекарства работают, так сказать. Повторно приду через два месяца, клиника понравилась.

Танюша: Пока ждала врача, предложили кофе! Хотя ждала совсем не долго. Консультацией осталась довольна то же. Скорее всего ходить в клинику продолжу

Гость: Хоть и добираться до вас далеко мне, особенно с утра неудобно, но специалистов хороших много.

Эльвира: Рекомендую вам пройти в Социальной клинике курс рефлексотерапии. Были мышечные спазмы, из - за физических напряжений, онемение ног и рук. После курса рефлексотерапии, иглоукалывания, улучшилось кровообращение, прошло эмоциональное напряжение, состояние нервной системы пришло в норму.

Аня: Мне удалось попасть на бесплатный первичный прием к неврологу, благодаря рекламному объявлению. Думала будет короткая встреча, но со мной врач провел 60 минут и полностью рассмотрел всю мою историю болезни. Именно такое отношение к пациентам и должно быть во всех мед центрах нашей страны!

Кира: В Социальной клинике можно сразу после приема врача пройти всю необходимую диагностику - это очень удобно. Да и в целом клиника мне понравилась.

Наталья: Лучшие неврологи принимают в Социальной клинике. А учитывая цену за прием - всего 590 рублей, им просто цены нет. Лично я теперь буду обращаться только к ним.

Александр: Для всех, кто скрупулёзно относится к своему здоровью, есть отличный вариант - новый медицинский центр Социальная клиника. Приемы ведут лучшие специалисты города, а время приема - целый час. Моя бабушка была в восторге, а как по мне - получился слишком уж дотошный разбор ее здоровья.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности