Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес клуб СССР Балашиха


Хожу на пилатес и латину в СССР Балашиха. Тренировки очень нравятся, выкладываюсь на них полностью. Тренера не дают прохлаждаться, нагружают по полной и сами работают серьезно. Чувствуется и опыт, и профессионализм. Администраторы на ресепшене и обслуживающий персонал вежливые. Приятно, что в раздевалках и душевых убирают. Сервис хороший, но для меня его даже многовато. Полотенца я привыкла только свои использовать, но для других это, наверное, удобно.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/07/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АннаС клубом СССР Балашиха дружим давно, ходим семейно, дети в связке к нашим картам. Нам с мужем нравится, что здесь широко пропагандируют семейные ценности. Спокойно можно детей приводить, одна сплошная польза для физического и морального развития. В конце сентября побывали на празднике в честь дня рождения клуба, остались под большим впечатлением. Интересно организовали, весело было, танцы, шоу, дети сладкой ваты наелись. )) Наши малыши довольны, да и мы тоже. Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьПосещаю тренажерный зал спортклуба СССР в Балашихе. Цель - набрать мышечную массу. Зал по оснащению нормальный: просторный, хорошее оборудование, чисто, не душно. Когда карту купил, дали бесплатную тренировку в зале, но ее мало для новичка. Занимаюсь сейчас персонально с тренером Олегом Савиным. Все устраивает пока, тренер явно знает свое дело, не филонит во время занятия, дал хорошие рекомендации по питанию.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности