Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Чай Bernley English Breakfast 25 пак.

Протвино

В чайном отделе магазина увидел новый для себя черный чай Bernley English Breakfast с красивым видом лондонского Тауэрского (Башенного) моста. Заинтересовала надпись на упаковке: «Это прекрасный выбор для знатоков английского чаепития». Цена вполне приемлемая, надо брать. Дома из интернета узнал, что Бернли – это российская компания, поставляющая нам цейлонские чаи. Качественные цейлонские чаи я предпочитаю давно, но раньше брал другие марки. Раскрыл коробку. Внутри чайные пакетики с надписью на ярлычках «Finest Tea Collection» - «Лучшая чайная коллекция». Пакетики крепкие, двойные. Ярлычки надежно закреплены, не отрываются. Порадовал цвет заварки – насыщенный янтарный цвет. По вкусу и аромату, по умеренной терпкости этот напиток - как листовой классический цейлонский чай. Еще приятно удивило, что после чаепития на кружке не осталось неприятного коричневого налета. Значит, в пакетиках нет красителей и чайной пыли, как это иногда бывает у дешевых чаев. И, самое замечательное, заварка от одного пакетика была настолько крепкая, что ее вполне хватило на повторное заваривание, без потери вкуса и аромата. Сегодня, я думаю, у меня было удачная покупка, этот чай мне понравился. Рекомендую Бернли Инглиш Брекфаст

Автор отзыва: NinaEV. Дата отзыва: 01/07/2020
Темы: Чай черный пакетированный цейлонский Bernley English Breakfast 25 пак.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яненко: Чай Bernley English Breakfast в пакетиках моя семья покупает уже несколько лет. Ценим его за стабильно хорошее качество, натуральный вкус черного чая. Это вполне доступный черный чай. Также, нам всем нравится его красивая упаковка с видами столицы Англии. Он есть в магазинах практически везде. В составе: чай черный байховый мелкий. На наш взгляд, в нем отсутствует чайная пыль и ароматизаторы, судя по чистоте чашек после чаепития, на них нет коричневых разводов. Пакетики с чаем прочные, не размокают, дают при заваривании насыщенную по вкусу, крепкую заварку. В общем это хороший напиток для ежедневного чаепития. Он приятен и просто натуральным, без ничего и вместе с лимоном или медом. Bernley English Breakfast в пакетиках - хороший чай.

Саша: Bernley English Breakfast – известный чай! В магазине его замечаешь сразу по узнаваемому дизайну коробки. Достаточно бюджетный по цене продукт, продается абсолютно везде. Мы пьем его и дома, и на даче, и на работе. Хороший чай для повседневного чаепития. Не надоедает. Классика черного чая, Бернли вкусен как в своем естественном виде без каких-либо добавок, так и вместе с лимоном, молоком или вареньем. В составе только натуральный байховый чай без какого-либо сора и ароматизаторов. Пакетики прочные, не рвутся. Дают насыщенную вкусом и ароматом заварку. Bernley English Breakfast постоянно находится в нашем доме. Желаю всем не болеть в период пандемии. И пить вкусные и хорошие напитки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности