Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кетчуп Чесночный Слобода


Достоинства: аппетитный вкус, цвет естественный, состав натуральный, цена
Недостатки: неустойчивая упаковка
Добрый вечер, друзья мои! Опять я здесь, потому что в очередной раз побудила меня продукция бренда Слобода отзыв о ней написать. В прошлый раз объектом анализа был кетчуп "Шашлычный", сегодня пишу о "Чесночном". Итак, приступаю.
В кетчуп добавлен чеснок, на упаковке написано, что молодой. Насколько молодой, судить трудно, но хочется верить) Компания Слобода - солидный бренд и портить свою репутацию из-за чеснока не станет)) Этого овоща (кстати, чеснок это овощ?) в меру, кроме него в кетчупе имеется немножко пряностей - гвоздики, перца, зелени. Они и для аромата в самый раз, и на красном томатном фоне приятными крапушками присутствуют. Совсем чуточку, но заметны. Продукт на лицевой стороне позиционируется как 100%-но натуральный, смотришь на этикетку «на спине» - и правда, натуральный. Ни крахмала, ни загустителей, ни консервантов я в составе не нашла.
Цена у "Чесночного" совсем невысокая для таких отличных вкусовых качеств. Но есть у меня небольшие вопросы к упаковке. Графика интересная (Слобода к дизайну внимательно относится), но сама упаковка неустойчивая. Пока кетчупа много, она "держится на ногах", при малом количестве содержимого заваливается набок. За это оценку можно было бы снизить, но сочетание вкуса и цены перекрывает все недостатки.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/06/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности