Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магия


Расскажу про свой опыт обращения к магии. Искала приворот сильный, чтоб вернуть мужа. Обращалась ко многим, но в итоге муж не вернулся, а я начала сильно болеть, диагнозы ставили очень серьёзные, хотя до этой «магии» проблем не было. В отчаянии я начала искать уже кто поможет это убрать. Нашла на этом сайте Валентину +380988481021 и на этом мои мучения закончились. Она и пролечила меня, все ушло и муж вернулся в семью и на работе дали повышение. Думаю, таких совпадения не бывает. Жаль только те 150 тыс, что выбросила до этого на шарлатанов, но Бог им судья!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/05/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Виктория Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru) - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, опущенный чмошник, шантажист и вымогатель денег, трусливый подонок, который сейчас скрывается от мобилизации в ВСУ в Молдове вместе с его женой проституткой. Оттуда двое этих уродов лохуют самых тупых лохушек.

Ольга Князева: Хочу от всей души поблагодарить Викторию Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru за то, что на мою просьбу откликнулись многие и пытались помочь, но именно Виктория смогла определить самую суть проблемы, и УСТРАНИТЬ ее последствия!!!
Дорогая Виктория, благодарю Вас за помощь и желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и продвижения в жизни и мире магии! Благодарю за вашу работу, за вашу заботу! Вы не пропустили ни одного моего письма и истерики, с терпением и трепетом ответили на каждое мое сообщение Вам. Вас мне сам ангел послал. Спасибо Вам большое!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности