Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ТЭК Информ

Москва, ул. Херсонская, д. 43, к. 3

Слышала разные отзывы и мнения про работу в ТЭК Информ. Хочется высказать свое. Это работодатель, который всегда выполняет обязательства перед работником. А это не про каждую компанию можно сказать. Да, у нас строгая дисциплина, большой объем задач. Но только и оплачивают эту работу хорошо. Рада, что в 2017 г. устроилась именно сюда.

Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 21/04/2020
Темы: Отзывы сотрудников


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женя: С прошлого года являюсь сотрудником ТЭК Информ. Работа и работа. Устраивает в общем. Бывают завалы, однако где их не бывает? Зато получаю приличные деньги.

Дмитрий: У нас все от работника зависит. Кто старается и показывает хороший результат, тому в Тэк Информ не придется жаловаться на размер зарплаты.

Сергей: У меня личный пример в плане карьерных возможностей в Тэк Информ. Я сам за 5 лет сумел с обычного спеца до руководителя отдела подняться. Очень доволен! И денег больше стало и уважения.

Катрин: Мне важно официальность трудоустройства. Так же как и наличие приличной зарплаты в белую. В этом плане место в ТЭК Информ полностью устраивает. Стоило сюда устраиваться.

Артем: В коллективе ТЭК Информ сначала притирался. Но при этом к коллегам вопросов нет. С коллективом тут порядок. Но мне время понадобилось, а кто-то сразу своим становится. Зарплата конкурентная.

Юра: Будьте готовы пахать и иногда задерживаться. Но зарплата точно выше, чем у ближайших конкурентов, этот момент я заранее выяснял. Поэтому в Тэк Информ и попасть не так просто сейчас.

Alisa: Те, кто настроен работать, в Тэк Информ получают замечательно и в коллективе приживаются. Редко попадают левые люди, которые привыкли получать зп за красивые глазки. Такие дольше 3 месяцев не задерживаются.

Света: Ответственно заявляю, что работать в этой компании можно. Созданы хорошие условия труда, современный офис с комфортными рабочими местами, достойная зарплата.

Виктория: Когда платишь по трём кредитам, то своевременность зарплатных выплат сложно переоценить. В Тэк Информ все вовремя. Да и размер зп устраивает в целом.

Profi1989: Только об одном жалею, что из-за переезда в другой город пришлось уйти из Тэк Информ. Компанию очень любила и коллеги за 3 года успели стать второй семьей. Это я молчу о том, насколько выросла как специалист за эти 3 года. Сейчас работаю уже на фрилансе и зарабатываю отлично. Если бы не знания, которые получила на работе, не смогла бы уйти на фриланс.

Юля: Про компанию не зря хорошо пишут. Ответственный работодатель, предлагают хорошие условия. Текучка небольшая есть, но в Тэк Информ этот факт говорит зачастую в пользу компании. Большинство уходит на вольные хлеба, поднабравшись опыта,. Конечно некоторые уходят просто потому что тяжело или не тянут по квалификации, но таких сейчас и не берут особо.

Надежда: Хотя я совсем недавно начала в Тэк Информ работать, но мнение уже успела сформировать. Сперва были опасения, как вольюсь в коллектив (раньше бывали с этим проблемы). Однако прошло все хорошо. Сама работа перспективная, интересная. Круг моих задач очерчен. Начальство не пытается повесить на меня все подряд. Вообще начальство адекватное. Очень порадовало наличие премий Оформили сразу официально.

Ольга: Я человек очень прагматичный. Если мне предложили высокую зарплату и нормальный трудовой договор, я перейду в эту компанию. Отправила резюме в Тэк Информ, хотя еще в другом месте работала. Как поняла, что получу работу, сразу уволилась

Анна: Любая компания проверяется именно в кризис. Компания Тэк Информ продолжила выполнять свои обязательства перед нами сотрудниками несмотря ни на какую пандемию. Это очень ценно.

Кристина: Хорошая компания. Проработала в ТЭК Информ почти 3 года, ушла по семейным обстоятельствам. Как специалист там очень выросла. Много интересных проектов. Зарплата была отличная, выше средней.

Олеся: Любому амбициозному человеку и сотруднику всегда хочется большего. Я не исключение. И я вижу в ТЭК Информ перспективу. Но давайте также скажу про день сегодняшний. Получаю здесь хорошую зарплату, которую платят вовремя. У нас хороший офис в БЦ рядом с Калужской. Для сотрудников, которые показывают хорошие результаты предусмотрены премии и персональные надбавки.

Nikolay: Важно, чтобы компания всегда могла отвечать за свои обещания. Очень круто чувствовать, что находишься в надежной среде. ТЭК Информ такую обеспечивает на 100 процентов.

Алексей: Я приходил еще в АНТ-Сервис. Кто не знает поясню – именно так в начале компания Тэк Информ и называлась. Разные моменты были за это время. Однако я всегда понимал, что достоинства здесь недостатки перевешивают. Зарабатываю понятные деньги и вижу перспективу. Вырос здесь, как профессионал. В планах и в дальнейшем вместе с компанией развиваться.

Иван: Когда приняли на работу в Тэк Информ сделали на меня полис ДМС. Я даже разок пользовался им - зубы чинил. Офис у метро Калужская тоже устраивает в принципе. Ехать конечно 50 минут, но ради такой работы можно потерпеть.

Юрий: Очень важно попасть в свою компанию. В компанию, где быстро своим себя почувствуешь. Именно так у меня и сложилось в ТЭК Информ. При том что супер коммуникабельным себя не назову. Но в коллективе быстро освоился. Работать интересно. Задачи разноплановые. Есть куда расти и развиваться. Причем и в плане карьерного роста тоже. Если ставить оценку, то это 9 баллов из 10 возможных.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/07 АО...
27/05 Мой отзыв о...
17/05 Работа в компании...
28/09 Работа на...
23/03 Иван
16/01 Работа в такси...
30/12 Работа в Мостакси


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности