Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

F-Performance отзывы

Москва, ул.Горбунова 2, стр 3 http://bolivar.su/

Супер блеск на кузове (пленка способствует раскрытию цвета краски авто и делает его более сочным) Ярковыраженный гидрофоб (способствует водооталкающим эффектом вытеснять грязь, реагенты, птичий помет, графити, капли дождя не оставляют разводов) Самозаживление царапин тепловым воздествием (феном, кипятков, солнцем) , конкурентная цена (4200 рублей за погонный метр.) Прочная основа ПУ, способна выдерживать мелкие притертости при дтп, а оптимальная толщина в 175 мкр держит удары гравия. Наша пленка помимо гарантии от производителя, прошла испытания в рф лаборатории и подтвердила стойкость к УФ с прогнозом на 5 календарных лет, о том, что не выгорает и не желтеет.

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 28/03/2020
Темы: Поставки антигравийных полиуретановых пленок для защиты авто



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Джозеф: По примеру коллеги по работе я и на свою новую машину заказал полиуретановую плёнку Ф-Перфоманс, очень уж меня впечатлило, как его автомобиль выглядит после полугода эксплуатации. Вот и свою в начале этого года ставил под оклеивание в установочный центр, где мастер сделал свою работу. Да, плёнка замечательная, знаю, что клей на ней уникальный и что он медленный, то есть не сразу схватывается, что облегчает для мастера работу.

Саша: Кое-кто из моих знакомых ограничился оклеиванием автомобиля виниловой плёнкой, но я не сторонник таких полумер. Лучше уж потратиться и защитить автомобиль по-настоящему, а не такой ерундой, вот и выбрал полиуретановую плёнку ф-перфоманс, после чего мог наглядно доказать приятелям, что эта плёнка реально защищает и выглядит на миллион.

Камиль: Выделяю F-Performance из всех антигравиек, которые знаю. Конечно, во всех есть какие-то недостатки, но если уж я выбрал эту, и за время путешествия по стране на лкп тачки нет повреждений, а пленка в первозданном виде! это говорит о качестве материала и он стоит потраченных денег.

Федр: Я не знаю, сколько время надо, чтобы ушатать плёнку Ф-перфоманс, но уже год она на моём автомобиле. В серьёзные аварии я не попадал, а мелкие неприятности, типа камней или химии, щёток автомойки и кривых рук мойщиков, выдерживает отлично.

Вадим: Хорошо смотрится на кузове, от винила отличается как небо и земля, да и от полиуретановых плёнок некоторых дорогих производителей. После обработки моей машины, блеск никуда не делся, после помывки не остаётся разводов, вода просто стекает, а не высыхает на поверхности.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности