Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Колдун Павел Усов - шарлатан и мошенник https://vk.com/club171297979


Написала этому так называемому "колдуну", представляется "колдун Павел Усов". Попросила провести диагностику, ничего не правильно, пальцем тыкает в небо и говорит общие слова. Решила заказать приворот, авось сработает. Так этот шарлатан колдун Павел Усов после перевода денег сразу меня заблокировал. Вот гаденыш! не повторяйте мою ошибку, это мошенник 100%.

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 27/03/2020
Темы: Колдун Павел Усов отзывы https://vk.com/club171297979


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр: Ксения! Ты мразотка тупая! Всем ясно, что этот подонок шарлатан колдун Павел Усов (vk.com/club171297979) - мошенник! Никто его поганую ничтожную страницу в ВК не станет взламывать и создавать фейковые.

Ксения: Татьяна, не несите пургу. Если Вас и кинули, то с фейковой страницы те, кто прикинулся якобы Павлом, но никак не он.

Петр: Вас обманул мошенник Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru

Артемий: Я считаю, что отзывы про Павла Усова некорректны, так как мы с супругой лично были на приёме у Павла Васильевича, сегодня увидели отзыв и были шокированы! Перед нами был адекватный человек, Павел проводил нам диагностику, делал расклад на Таро и это единственный человек, который рассказал абсолютно всё, как есть, к тому же он видит как рентген и называет все нарушения и заболевания и назвать его шароатаном у нас язык просто не повернётся, к тому же по образованию он сам врач и называть его такими оскорбительными словами просто нельзя, так как он имеет два высших образования и никакой малолеткой его назвать нельзя, я наслышан об их семье давно и он занимается и обучается этому с самого детства, опыт больше 20 лет, к тому же у него лечением занимались по обоим родам. Мы знаем Павла Васильевича совершенно с другой стороны и просим не верить в эту ложь..

Павел Усов : Всем доброго дня!Давайте мы будем писать правдивые отзывы товарищи конкуренты!Начнём с того, что я не владею ВУДУ и нигде об этом не писала, во-вторых я занимаюсь приворотами вообще и об этом чётко прописано в моём сообществе!! В третьих, мне не переводят денежные средства за материалы! Так как я не провожу заочных обрядов, я могу провести лишь ДИСТАНЦИОННО ДИАГНОСТИКУ! И если необходимо проводить работу, то я назначаю личный приём. Все мои клиенты знают о специфике и принципах моей работы и ещё не было ни одного недовольства или отрицательного отзыва. Следующий момент, я вносил в черный список в своём сообществе лишь двух мошенников, открывших приём от моего имени. Читайте внимательно информацию и не верьте конкурентам, которые проплачивают отзывы обо мне. Если вы такие смелые, то откройте свои лица и выйдите в свет.

Татьяна: Еще добавлю: мне этот гаденыш Павел Усов сам предложил приворот, хотя в его фейковой группе ВК этой услуги даже нет и он якобы с приворотами не работает! 100% наглый обман и надувательство!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности