Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Хайпы, пирамиды, матрицы


Что-то после ситуаций с AdvCash и Perfect Money доверять платежкам становится все опаснее. Такое ощущение, что рано или поздно все медным тазом накроется. Поэтому пользуюсь битком сейчас, но он тормознутый и с конскими комиссиями. Если бы проекты принимали какую-то быструю крипту с бесплатными транзакциями, было бы куда круче. Вроде как должен выйти новый коин с супер-быстрой скоростью, почему бы его не добавить?

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/03/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марк: Надеюсь, новая криптовалюта, которую все вокруг так бурно обсуждают, оправдает ожидания, а не станет очередным пшиком. Посмотрите сколько говномонет на рынке – реально стремно во что-то вкладываться. Так что надеюсь и уповаю на новую крипту!

Серго: Слышал кучу мнений о новой крипте со стейкингом на смарт-контракте. Многие считают, что это будет реально крутой проект, которых еще не было в криптовалютах вообще. Скорей бы на это посмотреть.

Ваня: Скорее бы уже запустили свою монету со своим Майнингом!!! Карантин, все дома сидят! Работы болт! Денег нет!!!

Бит: Когда блин уже эта крипта запустится новая? Или это просто слухи? Хотя судя по количеству шума, что-то все-же будет… А вот что именно? Хотелось бы чтобы появилось нечто крутое, а не очередной щиткоин, которых уже полным полно вокруг...

Артём: Говорят новая криптвалюта со смарт-контрактом — реально технологическая бомба! А главное что там будет можно прилично и безопасно зарабатывать без больших вложений. Если это правда, то это именно тот вариант, который мне и нужен)) и думаю что не только мне))

Владислв: Кто знает, где посмотреть вайтпапер новой криптовалюты со стейконгом? Его вобще выпустили или еще нет? Искал инфу, не нашол, решил тут спросить. Скиньте, если вдруг увидите.

Василий: Кто знает, где посмотреть вайтпапер новой криптовалюты со стейконгом? Его вобще выпустили или еще нет? Искал инфу, не нашол, решил тут спросить. Скиньте, если вдруг увидите.

Максим: Ребят, вы не знаете, когда появится та новая крипта, о которой все говорят уже почти месяц? Краем уха слышал, что все уже практически готово, и вот-вот стартанет. Лично я уже в полной боевой готовности — выделил небольшой бюджет, чтобы закупиться монетами на старте, если крипта оправдает ожидания. Жду…

Дмитрий: Недавно услышал, что готовится какая-то новая криптовалюта, навороченная в плане майнинга. Вроде с каким-то стейкингом на смарт-контракте или чем-то таким. Еще вроде как она способна тягаться по скорости обработки транзакций чуть-ли не с визой и мастеркард. Сказки?)

Саша: Поговаривают, что новая криптовалюта — это реально инновационный проект, у которого вообще нет аналогов и который уделывает все нынешние криптовалюты вместе взятые. Я, конечно, мало в это верю, но все-таки заценить было бы интересно. Интересно, когда появится какая-то официальная инфа, а не только слухи.

Егор: Все уже слышали про новую крипту, типа со смарт-контрактом по стейкингу? Ходят слухи, что можно будет на ней неплохо зарабатывать. Вроде как грядет революция в плане платежей, которые будут вообще без комиссий. Если все это окажется правдой, будет конечно шикарно, но главное — чтобы сеть была децентрализована и код открыт, а то мошенников сейчас хватает.

Пушкин: На зарубежном форуме читал мнение, что очень скоро могут опубликовать вайтпапер новой крипты. Если увидите, поделитесь ссылкой, плизз… Очень интересно ознакомиться с некоторыми техническими моментами. Пока что непонятно как можно обеспечить мгновенные платежи без комиссий. Да и про работу стейкинга на смарт-контракте ничего не понятно. Надоело слухи жевать, хочется конкретики.

Воробей: Кто-то знает точно, когда планируется запуск вот той новой крипты со стейкингом? Скорее бы она уже вышла, сколько можно ждать-то, чесслово!!!

Серёжа: Ну что, кто-нить слышал, когда уже новая крипта наконец-то запустится?! Не терпится посмотреть уже, как там все устроено и сколько можно заработать. У кого есть инфа?

Алексей: Вчера на одном из форумов опять видел инфу об этой новой монете, которая типа крутая будет и с возможностью зарабатывать как в призме. Когда уже эти слухи перевоплотятся во что-то более подробное? У кого-то есть инфа? Не терпится узнать побольше!

Леша: Читал, что в готовящейся криптовалюте будет абсолютная безопасность и по умолчанию реализована защита от атаки 51% и других уязвимостей блокчейн-технологии. Впервые слышу про подобные ноу-хау.

Кирилл: Кто знает, в новой крипте будет открытый исходный код или нет? Как прогер, я хотел бы изучить всю подноготную. Потому что такие кадры как Ripple или Libra доверия не вызывают. Если по новой монете код будет полностью открыт, значит, ей можно доверять.

Барбашин: Почти на всех форумах есть та или иная инфа по новой крипте. Не знаю, что и как, но, похоже, готовится какая-то бомба. Раз появляются сливы, значит, обратный отсчет уже начался, готовимся к взрыву.

Женя: Я читал, что новая монета будет косвенно связана с каким-то очень большим проектом. Каким — непонятно, ничего по этому поводу не нашел. Но если аудитория есть, то это чудно. Жду подробностей. ????

Арслан: И когда появится новая крипта, о которой все говорят? Лучше всего будет затариться на старте, но пока не ясно совсем, где и как она будет торговаться.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности