Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шарлатан Арнольд Шталь http://shtal.ru ОБМАНУЛ! Мой отзыв

http://shtal.ru

Шарлатан Арнольд Шталь обманул на 50 тысяч, я пожаловалась общественникам и его разоблачили, вот статья про него: https://otzivmagic.com/chernyj-mag-arnold-shtal/

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 09/03/2020
Темы: Арнольд Шталь отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрко: Уже порвали твой пердак, салом топленым мажь свою дырку в анусе, засадим по самые...

маг Тутанхамон: Всем прокончам отставить Вила в покое и дать ему для начала добро на 2 новых клоунов в контексте, которых всем прокончам не поносить. Дальше все прокончи смотрят за порядком везде и за подлянками и косяками всяких гомосеков.Всем прокончам и Вилу рекомендуется вычищать пространство для настоящих магов от всякого чурбанья, цыганья и прочих известных уродов, которые никому не нужны.Потом все прокончи все смотрят, контролируют, не косячат, с головой дружат, подлянками не занимаются и еще дальше выстраивают бизнес выгодный для всех продвинутых настоящих магов. Хватит грызть друг друга, прокончи! Большая часть рынка под нами и не грызитесь прокончи за каждую кость, вы ж не собаки. Мяса хватит всем, прокончи!Вила не трогайте больше и дайте чуваку без нервов особых поработать. Вил, сам думай и решай, тебе реальные люди, а не гомосеки предлагают серьезные путевые вещи. Главное начать и если никто косячить не будет и подлянок строить, то потом пойдем еще дальше.Всем прокончам включать мозг и перестать пороть горячки. Всех меченых гомосеков уродов "конкурентов" все знают и продолжаем их везде мочить. Если кто с прокончей хочет кого-то из своих нормальных подтянуть под личную ответственность, то не вопрос. Обсуждаемо и решаемо!Если возражений ни от кого не будет по теме, то значит все все поняли и приняли. Если кто что хочет обсудить, то пишите здесь или еще как. Все прокончи друг друга знают и контакты у всех есть. Вил! Если ты не из трусливых прокончей, то скайп свой напиши. Устроим по скайпу конференцию между настоящими магами, если есть необходимость.Хватит ссать всяких гомосеков и шкериться как крысы. Ссыкунов и гомосеков среди прокончей нет. Порвем любого гаденыша если надо, хотя они и так все порваны всякие дырявые. Давайте дальше шагать, прокончи!

Вил: Добрых снов, дамы и господа!

Хехехехе: На этой позитивной ноте можем считать конфликт исчерпанным. Вил, хвалю за здравомыслие. Спокойной ночи всем)))

Вил: Про Шт@ля удалил на сайте, в твиттере и вк. Короче полностью.

хохохохохо: Когда хотят столкнуть людей лбами - и не такие ссылки проставят))) А кому и зачем это надо - Вил пускай уже думает сам

Репа огородная: Это обоссаца!)))))))))))))))))))) Какой лох наставил столько ссылей с этих обосцаных помоек?))))))))))))))))))))))))))))))))

хехехехе: Очень хорошо, что у тебя, Вил, еще осталось хоть немного рассудка. Про Шталя только напраслину убери, а то оклеветал человека зря, и продолжаем работать в мире и согласии))) Кстати, вот еще тебе ссылок интересных нашел. Неужели ты считаешь, что Гильдия настолько тупорылая, что оставит сама на себя ссылки с таких помоек как: https://otzivimagia.ru/gildia-magov/, http://magiotzivi.ru/gildia-magov/, http://magirossii.ru/gildia-magov/, https://privorot.com.ru/gildia-magov/, https://100-privorotov.ru/gildia-magov/, https://magprivorot.net/gildia-magov/, https://theprivorot.online/gildia-magov/, https://magia1.ru/gildia-magov/

Вил: Пока не стал гильдию парафинить, и всех ее магов. Будем разбираться что-за дела тыквенные происходят.

Вил: Единственный проект который я не буду никогда парафинить это эзотерический клуб "Подвальчик", только и к нему есть вопросы: У вас там про противопожарную безопасность вообще слышали? Столько вещей и свечки жжете, а тушилки и сигналки нет, это плохо!

Арнольд Шварцнегер: Короче! Вила на постоянный мониторинг в контексте и мочить безжалостно по всем сайтам вместе с его земляками саломордыми Бегемотом и Сипухом. Нех@й саломордым в рунете делать. Пусть жрут говно свиней у себя в Укрожопии.

хихихихи: Тебе, идиоту, уже все всё сказали. Если твоих мозгов не хватает, чтобы это понять - то это только твои проблемы.

Вил: В общем, тебе больше нечего добавить?

Дыня: С какими саломордыми ВИЛ?)))))))))))))))))))))))))))))))

Вил: Еще раз, для трудных подростков: После того как я увидел вот это: https://otzivimagia.ru/gildia-magov/ мне сразу стало все понятно.Есть последнее слово перед казнью? Такое право предоставляю.

Вил: Сама проконча ушаты фуфла на хохлов выливала, а сама в итоге в одной упряжке с "саломордыми", как ты украинцев называешь. Шизфреничко долбаное мля.

Тыква 4: Вил! А с кем Тыква то в упряжке одной?)))))))))))))))))))))))) Или ты такой крутой, что тебе пофиг? Так это будет многим по кайфу, если тебя с твоими дружбанами отмутузят еще хрен знает со скольких сайтов.)))))))))))))))))

Вил: Да хоть в очко себе засунь эту радову и всех других ублюдков!

Вил: После того как я увидел вот это: https://otzivimagia.ru/gildia-magov/ мне сразу стало все понятно. Тыква, у себя на сайте пиарит гильдию, значит в одной упряжке, значит под нож идут все. Сейчас статью дописываю и буду всю неделю апгрейдить, чтобы максимальный финансовый урон нанести. Понятно тебе?

Тыква 3: Про Радову надо точно подлить говнеца везде и про Лану Нижегородскую.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/12 Моя исповедь. Маг...


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности