Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс "Скорость" от Like-центра


Шла на курсы Like центра Скорость, с мыслью, что буду слушать теорию большого бизнеса. На деле всё оказалось не совсем так. Это были 6 недель практики!Где мы выполняли домашние задания, проверочные работы, тесты. Нас учили пользоваться бизнес инструментами самостоятельно. Это настройки рекламы в соц сетях и даже холодные продажи со снятием возражений. Поняла, что успешный бизнес- это несколько правильный действий, но на старте! Like центр спасибо, это было сильно!

Автор отзыва: Тома. Дата отзыва: 28/02/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
WalterMeeri: Приглашаю вас на сайт чемоданов, где есть чемоданы на колесах купить дешево всегда в наличии. Наш интернет магазин это широй ассортимент чемоданов на любой вкус. Своевременная доставка и хорошее качество продукции. Особенно важно чтобы чемодан был качественным. Именно такие у нас и есть. Кроме классических чемоданов здесть есть чемоданы из пластика, чемоданы из полипропилена.

Иван: Пpoшeл в Лайк центре Концентрат, чтo мoгу, cкaзaть oчeнь кaчecтвeнный куpc кaк я cчитaю. Пpишёл oбучaтьcя пpaктичecки c нулeвыми знaниями o pынкe, инвестициях. Благодаря курсу, который идет всего три дня, я узнал не только, как привлекать инвестиции, но и что такое unit- экономика, как и на чем можно съэкономить, как подобрать отличную команду. Нет, конечно же я не стал сразу профи, но зато уже знаю, как не наступить на грабли:)

Лида: Очень много времени провожу в интернете, и часто натыкалась на большое количество различных курсов и тренингов. Так и узнала про Скорость. Отзывы о курсе были хорошие и я решила пройти её. Первое время находилась в приятном шоке. Реально очень много полезностей и практики. Сразу увидела море собственных ошибок, составила план изменения стратегии . И наконец-то поверила в себя! Отличный курс, рекомендую.

oui: Это отличный курс для новичков, тут собрано максимум полезной информации, которая может пригодиться именно на начале пути. Разбирали мы много чего, все-таки курс длится шесть дней, информации было много, например, как понять, куда и сколько инвестировать в начале. Казалось бы, тут ничего сложного, но если у любого человека спросить, конкретно он ничего не расскажет, поэтому, этому важно учится. Еще говорили про MVP, hadi циклы, анализ рынка и конкурентов и тд.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности