Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Hiper Media | HiperMedia.ru


Продуктивная работа рекламного агенства позволила в разы увеличить оборот нашей компании и вывести процент продаж на новый уровень!

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 27/02/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: У HIPERMEDIA.RU адекватный прайс в сравнении с другими сервисами для отзывов: есть скидки для постоянных покупателей и пакеты размещений, которыми мы в последний раз воспользовались. Очень довольны работой, отчет в exel предоставили, но жаль, что нет онлайн)

АннаНапишу отзывов о hipermedia.ru, как о качественном сервисе для публикации отзывов. Замечу, что это единственная организация, которая отказала мне в публикации негативных отзывов, только положительные) Что вызвало доверие только к ним!) При заказе без проблем пробили индивидуальную скидочку, по графику работ не отступили, закончили в срок и сейчас готовим новый заказ!)
Возможно, данный комментарий заказной.

Алина ГромоваХочу порекомендовать сервис https://hipermedia.ru/ за четкость и ответственность в работе. Как не пиши им, всегда быстрый и грамотный ответ на все вопросы. Также состоит и их работа над площадками!
Возможно, данный комментарий заказной.

Мария: Приятно осознавать, что есть люди, которые могут помочь с нечестью в сети. Так мы называем наших злых конкурентов - любителей бросить камень в чужой огород. После обращения в HiperMedia.ru - проблема отпала, а репутация на многих сайтах - восстановлена!

Олеся: Большой выбор площадок-отзовиков у Hiper Media, поэтому частенько делаем и крупные и мелкие заказы на написание полож. отзывов. Из достоинств, пожалуй: оперативная поддержка, относительно низкие цены + возможность договориться о скидке))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности