Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Зондер от клопов


На даче прошлой весной травили клопов Зондером. Сразу скажу, другие средства не использовали, поэтому сравнивать не могу. Зондером обработали один раз, но во всех углах, вещи выстирали, домик вычистили, больше клопов не видели. Собственно даже если появятся этой весной, уже знаем что делать, не переживаю.
Самые главные плюсы – экономно расходуется, понятная инструкция, нет долго сохраняющейся вони.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 24/02/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аверина: Когда с клопами боролись, думала уже ничего не поможет. Но получилось вывести Зондером. Мощное средство, хотя не вонючее и для животных безопасное. Там какая то хитрая формула из трех действующих компонентов - убивает и личинки и насекомых. Главное пройтись им везде, где могут быть гнезда

Оля: Мы Зондер от клопов использовали после двух профессиональных обработок. Уже сомневалась, что вообще что-то поможет. Но препарат вывел с первого раза. Если четко следовать инструкции, то достаточно будет и одной обработки. У нас больше полугода насекомых нет.

Андрей: От клопов, конечно, избавится трудно, но возможно. Зондером мы обрабатывали всю квартиру, полностью - стены, полы, мебель, они же гнезда не только в кроватях делают, могут и за плинтусами быть, и в щелях. А еще надежней, если и соседи одновременно с вами обработают. Но такое не у всех возможно. У нас соседи не очень, пока прошло 4 месяца после обработки, через пару месяцев еще раз для профилактики пройдусь, хотя клопов пока нет.

Анна: Нам Зондер сосед посоветовал, препарат действительно эффективный. Правда муж им всю дачу залил, и мебель, и полы и стены все. Вещи я потом все перестирала, пропарила. Больше обработок не потребовалось, все лето спокойно ездили на дачу, никто не кусал.

Витя: Ну и правильно, что сразу Зондер купили. Мы чем только не травили до него, кучу денег потратили на разные средства. В итоге только Зондер и помог. Но в нашему случае пришлось использовать побольше, более концентрированный раствор делать, так как у клопов уже иммунитет на средства. Благо помогло, теперь хоть спим спокойно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности