Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Данил Деличев психолог


Потраченных денег на курс Как вернуть мужа абсолютно не жалко. Помимо аудиоуроков, я получила также колоссальную поддержку на форуме. Вообще, курс полезен будет не только тем, кто грезет вернуть мужчину, а и в целом всем женщинам. Я нашла для себя много новой и плезной информации, многие вещи переосмыслила и на свой брак посмотрела другими глазами. На момент покупки курса, муж не хотел общеться и видиться, а уже сейчас мы с ним часто видимся6 ходим на свидания и тд. Думаю тут без слов понятно, что толк от рекомендаций Данила есть. Покупать курс или нет - дело индивидуальное, но я довольна.

Автор отзыва: ingabalakay. Дата отзыва: 21/02/2020
Темы: психология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЖенщинаХотелось бы поделиться с вами своей историей. У меня ушёл муж, точнее не ушёл, он продолжал жить со мной, но и был с другой женщиной, мне он объявил однозначно, что, как женщина я его не интересую. Как только я это услышала, я впала в истерику, стала его обвинять, истерить, умолять быть с семьей(у нас ребёнок, мы женаты 7 лет).Но внутри я понимала, что этим я не добьюсь ничего, и я зашла в интернет и набрала в поисковой строке:"что делать, если муж с другой ". Было множество ссылок и советов, но отзыв одной девушки привлёк моё внимание-ссылка на курс Данилы Деличева: "как вернуть мужа от другой женщины". Оплатила, сразу открыли доступ, начала слушать, поняла, что случай не совсем мой, тк муж все ещё жил со мной. Я написала в комментарии к курсу об этом и мне предложили бесплатно обменять курс на " что делать, если вы живёте вместе".
Теперь основное-муж со мной, с любовницей разошёлся, мне потребовалось на это 2 мес, конечно, все ещё не стабильно хорошо, есть ньюансы, я продолжаю работать над собой и отношениями. Могу сказать одно курс мне однозначно помог на самом первом этапе моего истеричного состояния, я смогла простить, отпустить обиду, смогла настроить себя на правильное поведение. А главное перестала его обвинять , и изменилась сама. В курсе много раз звучало то, что мешает нам быть счастливыми, и многое из этого-моё упущение.
Многие женщины сталкиваются с этой бедой, и теряют своих мужей безвозвратно, для вас курсы Данилы могут стать очень полезными, если все правильно услышать и применить в своей жизни.
Желаю всем добра и крепких семей!

Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Лялечка, это на каком форуме ты поддержку получила? У этого оленя нет никакого форума, ибо его там в пух раздолбают. С него такой же психолог, как из г...на пуля. Зато на лив психологе, вся красота его "помощи", как на ладони. А это уже реальная картина деятельности этого проходимца. Это не самому себе хвалебные отзывы писать на отзовиках.

Мужик: "получила также колоссальную поддержку на форуме" - на каком форуме, если не секрет? Где ссылка? Очередное самовосхваление? С этим "волшебным" письмом от этой редиски, нехорошего человека, я в такую жо..у попал, что мама не горюй. И понятно, никакого обещанного возврата денег, ни поддержки. Этим курсом, только подтереться. Слямзил с ин. сайта и деньги заколачивает, фейк распиаренный.

НатальяПоддерживаю, тоже покупала курс у Данила и благодаря ему я теперь снова с мужем. И что самое интересное, это не просто "инструкция" как надо делать, это еще и пинок для себя. Я полностью пересмотрела свое отношение к мужу, к семье и внешнему виду. То есть, я не только семью сохранила, но и сама стала лучшей версией себя) И саммое интересное. как только я начлаа заниматься собой, на меня не только муж внимание стал обращать, но и другие мужчины))
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/03 «Невротические...
02/02 Интегративный...
21/01 Курс...
17/12 Психолог Марина...
17/12 Курс "Азбука...
16/12 курс Марины...
28/11 О курсе...
04/11 “Невротические...


Актуальные темы
нумерология
Астрология
обучение
матрица судьбы
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
работа Беларусь
+7 (968) 799-78-53 мошенница
строительные товары и оборудование
Работа вахтой
+79887270174 Экстрасенс Роман love-magic.ru
Ворожея Наталья Николаевна (маг-наталья.рф) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности