Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бизнес Горизонт

Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 262

Дизайнеры сделали мне прекрасный проект, удовлетворяющий всем моим требованиям и пожеланиям плюс помогли с подбором материалов. А ремонтники прекрасно выполнили заказ, ремонт получился шикарный.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/02/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерия: На время летних отпусков наметили провести косметический ремонт в нашем офисе. Подрядчику одним из главных пунктов было предложено строго уложиться в 4 недели. Половина претендентов сказали, что могут не уложиться выполнить весь объем в заданные сроки, поэтому из оставшихся мы выбрали компанию Бизнес Горизонт, которые уже имела положительные рекомендации от наших клиентов и твердо заверила, что закончат ремонт вовремя. Знаю что последнюю неделю сотрудники компании работали без выходных в 2 смены, но успели закончить ремонт как раз вовремя, выполнив свое главное обещание. Нам осталось только в первый день занести в отремонтированные помещение мебель с оргтехникой.

Александр: Заключал договор на отделку помещения с дизайном в новом, открывающемся в нашем городе Барбершопе. Все сделали как надо. Делал ставку на необычный интерьер - теперь это наша визитная карточка!

Дмитрий: Привели в нормальный вид убитую квартиру, полученную в наследство от деда. Выровняли кривые стены, сделали нормальные полы, потолки. Двери хорошо поставили. Сделали быстро, за полтора месяца.

Александр: Решили совместить ванную с туалетом, плюс сделать перепланировку гостиной и кухни в квартире. В нашем городе мало строительных компаний со своим дизайнером, а нанимать отдельно не хотелось. Судя по положительным отзывам, обратились в Бизнес Горизонт. Осудили по телефону и вызвали специалиста, чтобы оценит объемы предстоящего ремонта. Затем с дизайнером компании составили план помещения. Дизайнер очень помог определиться с выбором материалов отделки, чтобы помещения казались объемнее. Бригада выполнила весь объем работ. Результатом очень довольны. Настоящие профессионалы.

ТимурСпасибо Бизнес Горизонту за отличный ремонт! Видно, что делали профессионалы, ремонт выглядит гораздо дороже своих денег.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга: Спасибо Бизнес Горизонту за отличный ремонт! Видно, что делали профессионалы, ремонт выглядит гораздо дороже своих денег.

Игорь: Спасибо Бизнес Горизонту за отличный ремонт! Видно, что делали профессионалы, ремонт выглядит гораздо дороже своих денег.

ЖеняСоздали дизайн-проект именно такой, как представляла. В заявленную цену уложились, рабочие чистоплотные и вежливые, работа выполнена вовремя и качественно. Не знаю, к чему придраться.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности